Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Про прививки.

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    да! Сейчас в школу без всех прививок тоже не поступишь. Даром что добровольные. попробуйте выцарпайте печать в синюю книжечку если нет хоть одной прививки! До суда доходит. А теперь еще обязательно??? А если аллергия! Ребенок не знает, а ему бац - и все! Слепота в лучшем случае. Все прививки от гриппа имеют в составе тяжелые металлы и еще чего-то что может опухоли спровоцировать! Ну не ХОЧУ!!! я делать эту ерунду ребенку. Тем более что они не помогают! Это в конце-концов мое дело. Кто так хочет нашего вымирания. Что за идиоты в правительстве???

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Интересно, а если президенту коллективное письмо написать??? Какие меры принять можно, чтобы протест выразить. Или это метание бисера перед свиньями будет?
    Детей очень жалко... Как быть???

  3. #13

    По умолчанию

    У моей знакомой сыну сделали прививку, точно не помню какую именно, вроде АДС. А у него небольшая температура была, которую никто не заметил. Сейчас ему 18 лет. Остановка развития, на уровне 5-6 лет. Как-то так.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Атас!!! Ужасы нашего городка. Если будет без согласия родителей - значит пахать в школе будут и все. Придет ребенок уже привитый. Чистой воды эксперимент. В америке запретили испытывать вакцины на обезьянах - не гуманно. Похоже теперь они испытывают их на наших детях. Нашему правительству своих детей не жалко!!!

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Не переживайте, "послали" уже Онищенко с таким предложением. Правда когда подключаться "создатели вакцин" ..... будет что-то

  6. #16

    По умолчанию

    Если "наверху" получат хорошо на лапу, нас с вами никто слушать не станет... Дети пойдут под иглу! А иначе ни в одну школу не станут принимать. И что тогда делать??? Только в Америку смываться к гуманным обезьянам. ВЫМРЕМ!!! Не мешало бы нам наше государство... расплордились бы на воле...

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ой мамочка моя! Что же делать???

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тоже слышала про намерения Онищенко. Всегда считала его адекватным товарищем. Но сейчас просто не знаю что и подумать. Свихнулся что-ли? Или мухоморов наелся? Интересно кто будет отвечать за последствия повальной вакцинации? Пусть докажет почему это хорошо, когда столько искалеченных судеб? Если учесть что и сейчас прививки проводят как угодно без проверки состояния детей, то при повальной вакцинации несчастных случаев будет гораздо больше.
    У меня была ситуация - надо делать "пуговку", у ребенка температура. Врачиха говорит - ничего страшного, температура не высокая, давайте делать. Нет, вот мне интересно со своими детьми они так же поступают? Или может наших не жалко.
    Представляете когда у нас не надо будет спрашивать совета чего они наколят нашим детям? Сейчас хоть мамы могут немного контролировать процесс.
    Ощущение что хотят нас угробить как нацию. Образование уже отняли, теперь за здоровье взялись!

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    При поступлении в первый класс написала школьной медсестре отказ от всех прививок в стенах школы. Ежегодно пишу отказ от ревакцинации краснухи( после прививки в 1,5 года ребёнок заболел ровно через 2 недели- все признаки краснухи были, врач записала обострение атопического дерматита). Сдаём кровь на антитела к краснухе- они есть, значит ребёнок переболел, зачем я буду давать дополнительную нагрузку иммунитету своего ребёнка? Оказывается, что прививки нельзя делать при любой аллергии( банальном диатезе), это прямой путь к тяжёлым аллергическим реакциям в последствии. Жаль, что всё это приходится испытывать на собственном ребёнке!!!

  10. #20

    По умолчанию

    У нас была реакция на АКДС психологического плана. Ребенок орал несколько дней подряд. Успокаивали медикаментозно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •