Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 138

Тема: Карнавальные костюмы

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    А может проще на нитку? Одежду простегивать и фантики насаживать. Скотч отклеиться может.

  2. #62
    Герда
    Guest

    По умолчанию

    А если обычных карамелек купить и нашить на платье в разных местах. На голову веночек сделать с конфетками. Настоящие будут круче смотретьмя. Еще можно типа сумочки сделать из ватмана и яркой бумаги. Свернуть ватман трубочкой. обвернуть бумагой, сделаьб хвостики как у конфетки свернутой и ленточку привязать в качестве ручки. Красиво можно сделать.

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    На скотч ненадежно. Мы делали "поздравительную ленту" с конфетами. Взяли лист ватмана, склеили так чтобы можно было через плечо надевать. Лента шириной б\ыла ок 20см. И плотно, на двусторонний скотч к ней крепили конфеты в ярких фантиках, Лучше если в блестящих. Потом это кольцо надевали на обычный наряд. Было эффектно.

  4. #64
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ренесми, Очень хотелось бы посмотреть, что у вас получилось с костюмом! Не покажете?

  5. #65

    По умолчанию

    Вот что получилось

    Но наряды конечно были шикарные, мамы постарались на славу
    Последний раз редактировалось Ренесми; 10.03.2010 в 16:38.

  6. #66
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Мамам положен большой сладкий приз! Не устаю удивляться фантазии и рукоделию наших мам)

  7. #67

    По умолчанию

    Надо же как ярко получилось! Из этого можно и новогодний наряд сварганить. Вы молодцы, особенно если учесть сроки изготовления

  8. #68

    По умолчанию

    Так нечестно!!!! Я теперь тоже девочку хочу!

  9. #69

    По умолчанию

    С мальчишками тоже классно. И костюмы для них появляются суперские. Я выложу как-нить с нашего новогоднего утренника. Мальчишки были в интересных костюмах.

  10. #70
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Неля! Костюмчики сюда, пожалуйста! У наших карнавал намечается. Буду думать
    И еще с младшим легче - его по любому можно нарядить, а вот старшему роль дали и под нее костюм будет. Он будет графом Греем - это который чай с бергамотом "изобрел". Я его в интернете посмотрела. Лысый дядька, в строгом костюме. Своему сказала - обреем тебя и бакенбарды приклеим. Чуть не заревел...
    Шутки -шутками, но как его нарядить. Может цилиндр на голову?
    Буду очень признательна за советы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •