Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Поделки к Новому году

  1. #21
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Для такого одуванчика много не надо. Краска - водоэмульсионка для наружных работ и черный акрил. Рисуем круг на стене. Центр-под середину цветки. По краям пушинки. рисовать аккуратно не нужно. Можно вообще ребенку ладошки накрасить и отпечатков наставить. Нужно чтобы были не только черный и белый, но и разные оттенки серого. Когда основная мазня сделана. Берете тонкую кисточку и прорисовываете несколько пушинок растущих и несколько летящих.
    Лучше если у вас перед глазами будет фотка настоящего цветочка.

  2. #22

    По умолчанию

    Ничего себе произведение! Я думала - это фотообои. У меня так никогда не получится...

  3. #23
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Очень даже получится. только браться страшно. срисовать с картинки - просто, если в ч/б варианте распечатать.

  4. #24

    По умолчанию

    Вот такую снежинку мы сделали. Очень просто. Использовали двустороннюю цветную бумагу. Если делаете впервые , меньше чем за час справитесь.
    Изображения Изображения

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Неля, очень красиво! Я такие могу делать только одного цвета. Сейчас смотрю - там по два кажется в каждом сегменте. Этого как добиться?

  6. #26

    По умолчанию

    для такой снежинки купили двустороннюю бумагу. Вот так вот и получилось. Чем плотнее бумага, тем крепче будет снежинка держать форму.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •