Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А вы шьете одежду для кукол?

  1. #1

    По умолчанию А вы шьете одежду для кукол?

    Дочка просила сшить для своих кукол одежду. Я полазила в интернете, нашла хорошие выкройки. И все получилось! Кукла в нарядных ползунках, дочка счастливая... А вы куклам шьете?

  2. #2

    По умолчанию

    Нет. Покупаем. Даже памперсы. Жаль шить не научилась.

  3. #3

    По умолчанию

    Шьем сами и придумываем сами. Только пока пупсами ограничиваемся...

  4. #4

    По умолчанию

    Муфта, а может что-нибудь покажете?
    Мы пупсам тоже шили. И выкройки есть в электронном виде. На А4 распечатывать. Может, нужны кому выкройки?

  5. #5

    По умолчанию

    Да там и показывать нечего Мы без выкроек. Так, юбочки, кофточки. Доча сама в кусочках дырочки делает...

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    И когда вы на это время находите? Я с работы в садик, потом в магазин, потом варить. потом выпвдаю как подрубленная. А в выходные - уборка. Не! Мне легче купить, чем с кукольными шмотками возиться еще.

  7. #7

    По умолчанию

    Да и мы не часто этим занимаемся. Изредка, в большом ударе

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile А вы шьете одежду для кукол

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    Дочка просила сшить для своих кукол одежду. Я полазила в интернете, нашла хорошие выкройки. И все получилось! Кукла в нарядных ползунках, дочка счастливая... А вы куклам шьете?
    Раньше приходилось шить. Из старых носков (шейки) получались красочные джемпера, стильные юбки и бриджи...Потому что кукла для ребенка -это та же дочь. Со временем дочь стала неумело шить всем Барби. По крайней мере не найдешь ни одной голой куклы в доме. Появился самодельный шкаф с нарядами на все случае жизни. Подогрели интерес разными играми: Барби и салон красоты... и проч. Стала рисовать свои модели. На конкурсе Ученик года выступила с постановкой Маленькие модницы. теперь создаём персональный модный журнал. Кто знает..., может вырастет знаменитым модельером

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile А вы шьете одежду для кукол

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    И когда вы на это время находите? Я с работы в садик, потом в магазин, потом варить. потом выпвдаю как подрубленная. А в выходные - уборка. Не! Мне легче купить, чем с кукольными шмотками возиться еще.
    А жить когда? Вот эти маленькие забавы с ребёнком, лёжа на диване, со включенным телевизором на любимом канале, когда выпадаете, как подрубленная... Показать пару раз, а там пусть чадо сидит и копошится рядом. Чем не идилия? Беби не шумит, увлечённо занята делом. Главное, научить держать иголку и завязывать узелок. А то вся жизнь пройдёт в мышиной возне: уборке и мытьем кастрюль. Ребёнок вырастет и не заметите, что многое упустили. Успехов!

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Действительно идилия. У меня такого не бывает Когда сидишь у телевизора, перед экраном скачут два юных чингачгука, перемазанные как винни-пухи и истошно орут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •