Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ходить на губернаторскую елку?

  1. #1

    По умолчанию Ходить на губернаторскую елку?

    Столько разных отзывов слышала. Прямо даже не знаю. Как вам елка в мемореале?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы ходили два раза в мемориал(в 2008 и 2009). Больше не пойдем. Спектакли нормальные, но рассчитаны на детей лет девяти и старше, поэтому моим мазурикам к концу спектакля было уже утомительно и не интересно. Возле елочки внизу представление тоже вроде хорошее. Дед Мороз такой большой, красивый, представительный, но народу, как в московском метро. Хороводом это хаотичное движение не назовешь. Сзади напирают родители с фотиками. Кстати в драмтеатре с этим еще хуже. Там вообще под елочкой "жесть". Как еще обходится без травм удивительно.
    Тоже очень хочу узнать ваше мнение о "елках" в городе. Куда можно сводить маленьких детей без риска для жизни и когда лучше (утром, днем, до нового года, после)?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Согласна, что с маленькими детьми там делать нечего. А большие ходят только на представление. Есть несоответствие - елку делают для малышей, а спектакль рассчитан на детей 10-12 лет.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    в 2008 году елку в мемориале проводил ТЮЗ нам очень понравилось, в 2009 елку проводил драм театор , я бы тоже сказала что это интересно более старшим детям , которые на елку не ходят, идти на елку лучше со 2 по 4 января ,меньше всего народу,и утром

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Самая дурацкая трата денег и времени. Терпеть не могу с детства. Пляшут все как из дурдома. Ладно дети, так иногда и тетки в костюмах являются.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. Буду думать.
    Для Заи: не ходите. а то вас там с бабой-ягой спутают...

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А нам нравится! Такая крутая тусовка. Особенно давка на леснице умиляет! Прикольно иногда посмотреть на людское стадо баранов. Полностью согласна, вто в драмтеатре еще хуже. Там вообще куча детей просто пытается выжить под елочкой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •