Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Черепашка для детей.

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня в детстве был попугайчик. Мне кажется для детей он не очень хорош. Тискать его нельзя. А мои обязательно тискать начнут. Хотели свинку морскую или хомячка. Но они провода грызут. Кролики - воняют.
    Вчера смотрели черепашек. Еще почитаю про них, что бы сравнить. Они кончно не пушистые, но тискать их можно и лапами они потешно шевелят. Иногда кусаются, особенно водные и говорят довольно сильно.

  2. #12

    По умолчанию

    У меня дочка просит попугайчика. Хомячок у нас был, у дочки началась аллергия, к тому же хома так и не привык к рукам и постоянно кусался (может потискать и не получится), к тому же и хомяки, и морские свинки очень вонючие, за ними тоже нужно убирать каждый день. Про черепашку ничего сказать не могу, у меня была в детстве черепаха, но я уже и не помню как за ней ухаживали. В детсве у меня кого только не было: кошка, хомяк, морская свинка, декоративные мыши, еж, уж, филин, черепаха, кролик, собака, попугаи, я не представляю как мама следила за этим зверинцем, я вот никого сейчас не хочу!!! К тому же мы аллергики.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Вот это у вас зверинец был!!! Как вы все уживались?

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Кстати моя знакомая купила сухопутную черепашку. Теперь сажает травку, чтобы черепашка ела. Гадит она где хочет. Поэтому все ковры убрали.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Кошка прикольнее. Собака тоже хорошо, но ей лучше в своем доме, а не в квартире.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну зверинец у нас не сразу был, они все появлялись постепенно. И вместо одной зверушки появлялась другая. Попугаи улетали, хомяки дохли или убегали, черепашка потерялась на улице, уж уполз из аквариума, филину вылечили крыло и отпустили, кошка через несколько лет убежала, а собаку отдали.

  7. #17

    По умолчанию

    У нас черепаха сухопутная, была водная, но уж больно пахнет - ей надо воду менять часто, кормить кормом, фаршем, возни много. А сухопутная нормально, все овощи, фрукты можно весной травку,цветы, сидит в аквариуме, выпускаю побегать, зимой спит. За капусту и яблоко готов из панциря выпрыгнуть.

  8. #18

    По умолчанию

    Ой! Как здорово. А где у нас черепах продают и сколько они примерно стоят?

  9. #19

    По умолчанию

    Продают в зоомагазинах, но как то ближе к лету появляются. Вот на Карла Маркса в прошлом году небольшие черепашата стоили около 700р. Нам нашего бесплатно отдали))) Дала объявление, так хозяин и аквариум отдал, и лампу к нему, но черепаха взрослая. Хозяин Гектором назвал))))

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Прикол! Гектор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •