Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос не по теме. Почему опять появились тараканы?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Вопрос не по теме. Почему опять появились тараканы?

    Несколько лет этих товарищей не было. Говорят в Мелекесе выброс был и они собрали манатки и ушли. А теперь, что адаптировались или у нас экология восстановилась? А в Заволжье есть тараканы?

  2. #2

    По умолчанию

    Пугающие новости. Я о возвращении прусаков слышу впервые...

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас пока нет, но в соседнем доме появились и в большом колличестве. Не знаю с чем это связано, но ужасно не хочу их возвращения. На мамин дом напали муравьи. Никак не могут вывести. Это попытка захвата власти

  4. #4

    По умолчанию

    А у нас эта напасть и не проходила. Сколько ни травим, все бесполезно. Раз к соседям зашла, так у них пол просто шевелится! Ужас. Понятно, почему все мои усилия ни к чему не приводят.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это правда. Экология в связи с кризисом на производствах улучшается и тараканы населяют брошенные когда то территории. В общем мы должны радоваться, хотя противные они очень. Я их боюсь!

  6. #6

    По умолчанию

    Ужас какой! Они такие противные. У нас однажды в подъезде у кого то мадагаскарские сбежали и размножились, благодаря теплому лету. Вот это зверюги были. Я просто чуть в обморок от них не падала. Спецкоманду вызывали - травить.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    Пугающие новости. Я о возвращении прусаков слышу впервые...
    ааааааааа точно появились (((( Я на стене шмякнула у себя большого. а через неделю маленького обнаружила на столе.... Ужасссссссссссссссссссссс сссс Не было их 9 лет ровно

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    До нас тараканы добрались неделю назад! Уже убила 6 штук. Еще! О! Ужас в соседях по лестничной клетке поселилась алкоголичка. Мусор выставляет в коридор. Он там воняет и соответственно тараканы очень этому рады. Я в шоке. Не знаю куда обращаться! Антисанитария полная.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Мама дорогая!!!! Я сегодня двоих нашла!!! Я их так боюсь! Откуда они вернулись...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •