Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ваш ребенок верит в Деда Мороза?

  1. #1

    По умолчанию Ваш ребенок верит в Деда Мороза?

    И еще! Куда вы прячете подарки? Они такие палазукие, что везде найдут. У меня единственное место осталось - на балконе. Хорошо хоть туда пока не добрались. Каждый Новый год к нам приходят друзья с дочкой и обе наши девочки стараются не заснуть. чтобы подкараулить Деда Мороза. Однажды так и спали под елкой в мишуре.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Верят оба. Не караулят, боятся, что если будут караулить, то он не придет. Пишут письма. Делаем все вместе открытки. Возмущаются, что нет подарков для мамы с папой, поэтому покупаем шоколадки для взрослых. Прячем сюрпризы на антресоль, куда они пока не достают. Такой радостный праздник! Мне так нравится, когда они утром ныряют под елку, как ищут в мишуре подарки и как рады, когда находят. Иногда я пишу письмо с таким содержанием (числа 25) "Скорее наряжайте елку, а то я не знаю куда положить подарки" и подпись "Дед Мороз". Только такие письма хороши, когда ребенок сам его прочитать сможет. Ой, что тут начинается. Елку ставим в пол-часа)

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    И верит и не верит. Постоянно хочет подловить. мы пока держимся. Подарки держим у соседей.

  4. #4

    По умолчанию

    Верит! И я верю. Если дети не верят в сказки и в Деда Мороза, значит это уже не дети, значит детство прошло, а вместе с ним столько чудесного уходит. А мы верим! Ставим молоко и печенье ему. А на первое апреля печем "козюлю" домовому. А в Новый год открываем окно машем руками и зовем Деда Мороза. А уж куда, что спрятать это я найду Каждый раз это новое место. Однажды на балкон в мешке 1 января поставила. Мой расстроился - под елкой ничего нет. Я говорю, не может быть, надо искать! Как он обрадовался,когда нашел, вы бы видели!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •