Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: СтОящие магазины

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    В ближайшее время туда собираюсь - напишу обязательно!

  2. #52
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Ждем с нетерпением! И посмотрите плиз как он работает в выходные, а то хотела в субботу съездить - муж работает. А в воскресенье работает ли - вопрос.

  3. #53
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Была в этом магазине. Народу полно цены приятно поражают. купила 2 футболочки по 80р. каждая. в субботу и воскресенье магазин работает с 9 до 18ч.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Это Нелли писала. Говорят магазин открылся хороший и дешевый на пушкаревском кольце, там где ЗАГС. Типа семейный. Показывали девченки сегодна пижамку за 200р., закачаешься. Хочу съездить.
    блин, вчера только там проезжали - только мужа так и не уговорила заехать ;-(
    Теперь не знаю, когда попаду ...
    Пишите, что там интересного для детей и не только

  5. #55
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Заезжали сегодня. Купила своим пацанам шорты по 120 и 160р. Нормальный магазин. Наверное туда лучше в будни идти - народу много. Конечно интерьерчик не для тех, кто привык в бутиках отовариваться, но вещи нормальные. В отдел для взрослых не пошли - муж отказался. А детское есть и к лету и к весне. Поискать и выбрать есть из чего. Футболочки яркие, красивые. На девочек платишки есть на лето симпатичные. Это мне так показалось. Есть несколько торжественных платишек, но на мой вкус не очень. Но хочу оговориться мне с девочковыми вещами трудно определиться - все внимание на мальчиковые. Есть хорошие сандалики на мальчиков. Не посмотрела почем. Думаю наведаться и купить. Мужа не возьму. А то он шалеет в таких магазинах

  6. #56
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Я тоже забегала вчера, купила костюмчик на лето. Правда вот опасаюсь что после стирки сядет сильно (был такой опыт). В крайнем случае подарю кому-нибудь.

  7. #57
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Надо заносить так, чтобы потом стирать уже нечего было А на годовалых там можно присмотреть что-нибудь. Собираемся в гости а там малышка.

  8. #58
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Сегодня ездили в дом Языковых хотели бабочек посмотреть. У них оказывается в понедельник выходной. Работают они с 10 до 17.30. Так что не наколитесь как мы.

  9. #59
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    А билеты почем? Мы тоже хотели заглянуть.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от наяда Посмотреть сообщение
    супер информация! я же своей стараюсь покупать одежду в стоках! они просто лучше сидят! имхо
    Здравтствуйте! Адресочки магазинов СТОК можете написать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •