Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: СтОящие магазины

  1. #1

    По умолчанию СтОящие магазины

    Давайте поделимся идеями, где что вы покупаете для своих детей, чтобы качественно, красиво, полезно и недорого!

    1. Мне рассказали про магазин, который находится на Карла Маркса (через дорогу от торговых рядов, называется типа "Товары для творчества"). Купили краски для бодиарта (6 цветов, каждый оформлен как клей-карандаш, довольно большого объема) - 160 рублей;
    пальчиковые краски, 6 цветов, баночки грамм по 80, наверное - 130 рублей;
    масса для лепки - 6 цветов, немаленькие баночки - 160 рублей. А в "Оранжевом слоне" только одна баночка стоит 120 рублей!
    Еще там много ярких игрушек из дерева, матрешки, и все такое необычное, чего в других магазинах не увидешь. Рекомендую.

    2. За одеждой захожу иногда в Гаврош, на центральном рынке (сток центр) раньше там можно было подобрать приличные вещи для киндеров. Сейчас выбор стал плохой.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Так! Про магазин для творчества - очень интересно! Торговые ряды это где Контактор?

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Верхнюю одежду детям беру только в Созвездии. Там на первом этаже - "Лимпопо". Их филиал есть в детском мире, но там, кажется дороже. В этом году младшему (4года) купила отличную куртку. Подстежка вынимается и превращается в осеннюю курточку. Получилось 3 одежки. курточка на осень, на теплую зиму, а если их соединить получается тулупчик. Стоило это чудо 3600. Качество уже проверено на горке в песочнице, пережили два неслабых заплыва в луже. Так что оно того стоило!
    Старшему брала там форму. Брюки стираю каждую неделю. Пока отлично держатся...

  4. #4

    По умолчанию

    Магазин для творчества находится ближе к перекрестку к.Маркса с Марата. Слева от Рубль Бум есть такой закуточек, в нем - здание двухэтажное, там раньше магазин муз. инструментов был. Вот в этом здании на 2 этаже. У них еще есть плавающий пластилин для игры во время купания.

  5. #5

    По умолчанию

    супер информация! я же своей стараюсь покупать одежду в стоках! они просто лучше сидят! имхо

  6. #6

    По умолчанию

    Наяда! В целях повышения эрудиции объясните дурочке в "стоках" это где?

  7. #7

    По умолчанию

    сток-центры - это магазины известных брендов, где рподается новая одежда, не раскупленная в своих фирменных магазинах.На центральном рынке (около ост. "Центр. рынок") сток и детской и взрослой одежды. На Можайского, около перекрестка с Гагарина, сток только взрослой одежды.
    Детской одежды больше на грудничков, ее как всегда хуже разбирают. Постарше детям выбора меньше.

  8. #8

    По умолчанию

    ещё хороший сток есть где-то на аблукова, я просто адрес не знаю. с торца высокого дома... ближе к свияге.... как-то так...

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ууууу. В этом я вообще темный лес

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    А мне отремонтированный детский мир на Гончарова нравится. Детей - в обезьянник, а сама по магазину.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •