Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: СтОящие магазины

  1. #11

    По умолчанию

    Мне Дарс нравится. В кафешке посидеть можно. Обувку можно приличную подобрать. Туфли к новому году только там нашла.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Еще про Созвездие. Там при входе. на первом этаже есть хороший отдел с аколками. Можно маленьких набрать очень дешево. А рядом журналы детские, тоже доступно.

  3. #13

    По умолчанию

    А я что то своему на утренник искала белую рубашку,так и не нашла,правда на утренник мы так и не попали,заболели...

  4. #14

    По умолчанию

    Рубашку сегодня купила последнюю в детском мире. Даже и не думала, что это такой дифицит. Еле нашла. На малышей есть или очень большие, а на 7-9 лет - вымели. Говорят через неделю ждут новый завоз.

  5. #15

    По умолчанию

    Мне на 3,5 года надо,а в каком детском мире покупали-в Энтерре?

  6. #16

    По умолчанию

    Гулечка, в центральном на Гончарова. Третий этаж. Несколько маленьких так висело и еще с костюмчикми. Мне с костюмчиками даже больше понравились, нго мы уже выросли.

  7. #17

    По умолчанию

    а я там что то не нашла...

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Там надо спрашивать. Иногда так не висит. Я обычно прихожу и сразу говорю, что надо. Часто находим искомое "под прилавком".

  9. #19

    По умолчанию

    да я и спрашивала...

  10. #20

    По умолчанию

    Это вечно, как закон подлости! Пока просто ходишь - висят, а как надо - так и нету. Вообще с мальчиками сложнее. На них как на клонов висит везде одно и то же и чтобы найти нарядное что-то, то в Москву ехать надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •