Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: СтОящие магазины

  1. #31
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ничего себе! В воскресенье надо будет съездить. Давно хотела новенькое что-нибудь

  2. #32

    По умолчанию

    В Амаранте открылся новый магазин детской одежды "Нахаленок". Купила дочке пальто зимнее, очень стильное. 20 процентов скидки.

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо! Как вы везде успеваете только!

  4. #34

    По умолчанию

    за 2 месяца дочка выросла из зимней куртки и штанов. Пришлось экстренно искать. Я, если честно, очень редко бываю в непродуктовых магазинах. Все случаи здесь и описаны

  5. #35

    По умолчанию

    Хороший оптовый магазин игрушек есть на Гая. Большой выбор, цена на 30-50 процентов ниже, чем в других магазинах. НО! Чтобы купить по оптовой цене, нужно быть зарегистрированным в этом магазине, или иметь знакомого, к-й там зарегистрирован. Или доказать администратору, что вы от детского садика делаете закупку
    Удобно, что в этом же здании - фирменный магазин фабрики Русь. И другие магазины с детской одеждой и обувью.

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    Хороший оптовый магазин игрушек есть на Гая. Большой выбор, цена на 30-50 процентов ниже, чем в других магазинах. НО! Чтобы купить по оптовой цене, нужно быть зарегистрированным в этом магазине, или иметь знакомого, к-й там зарегистрирован. Или доказать администратору, что вы от детского садика делаете закупку
    Удобно, что в этом же здании - фирменный магазин фабрики Русь. И другие магазины с детской одеждой и обувью.
    Или показать свидетельство о рождении ребенка, где стоит дата, что в ближайшие 2-3 дня у ребенка ДР. Я к годовасию дочи затаривалась там, хороший магазин. Даже без скидок многое дешевле чем в других магазинах.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Да, еще понравился магазин Аистенок на Кирова. Огромнейший выбор колясок, кроваток, столиков-стульчиков, игрушек и одежды правда немного.

  8. #38

    По умолчанию

    За Аистенка спасибо! Надо зайти.
    Заметила тенденцию, чем дальше от центра, тем товар дешевле. За волгой вообще можно затариться с хорошей скидкой. Сейчас заволгу можно нормально съездить без пробок. Люди просто еще не привыкли. Я открыла для себя Самолет. Подозреваю, что тоже не дешевый магазин. но с нашим ЦУМом не сравнить!

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    А кто-нибудь знает про магазин развивающих игр на Хо Ши Мина, за Амарантом на 1 этаже жилого дома? Мне про него говорили, но все съездить время не выберу. Может кто был?

  10. #40
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    мне нравится звезда, дарс. в звезде большие отделы детской одежды, но не дешево, а в дарсе обувь берем и в отделе том и джери куртку зимнюю дочери купила за 2300 и кофточку за 500, в другом месте младшей взяла похожую 850

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •