Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: СтОящие магазины

  1. #41

    По умолчанию

    А Звезда это где?

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережкина мамашка Посмотреть сообщение
    А Звезда это где?
    На Октябрьской, бывший радиоламповый завод. Неплохой ТЦ.

  3. #43

    По умолчанию

    АААА! Говорят, там радиация! У меня там дед работал. Так он даже рядом стоять не советует

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Не думаю что там какая то страшная радиация. иначе там жители давно бы вымерли... и еще говорят что радиация в малых дозах хорошо влияет на потенцию. Так что - мужа в зубы и совмещаем приятное с полезным.

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    глупости, нет там никакой радиации, первый корпус например это бывшая проходная, откуда там радиация

  6. #46
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Там были радиоактивные элементы. У меня там в свое время и отец и дед поработали. Но радиация была не высокой. Вреда организму за время посещения магазина она не нанесет. Думаю и вещи уже вне подозрений. Если бы что-то было уже всплыло бы. Магазин давно работает. Но я там тоже не была Как то не пришлось рядом проходить.

  7. #47

    По умолчанию

    я своему джинсы и футболки покупаю в глории джинс, цены приемлемые, и качество хорошее (после стирки сохраняют форму и цвет)

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Кто-нибудь был в магазине СТОК на Можайского 8? Что за магазин? Вроде писали что СТОК - магазин фирменной одежды не нашедшей покупателей в сезон. Можайский из их числа? Тао, кажется ты писала что есть СТОК на Дамбе? Сегодня полазала - не нашла. Замаскировался или плохо искала?

  9. #49
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Это Нелли писала. Говорят магазин открылся хороший и дешевый на пушкаревском кольце, там где ЗАГС. Типа семейный. Показывали девченки сегодна пижамку за 200р., закачаешься. Хочу съездить.

  10. #50
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Говорят магазин открылся хороший и дешевый на пушкаревском кольце, там где ЗАГС. Типа семейный. Показывали девченки сегодна пижамку за 200р., закачаешься. Хочу съездить.
    О! Пару раз мимо проезжала, тоже надо заглянуть для интереса. Кстати, у нас тут кто-то есть с кольца. Девочки! Признавайтесь, кто рядом живет? Рассказывайте что там есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •