Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Фигура, ау!

  1. #1

    По умолчанию Фигура, ау!

    Кто куда ходит заниматься спортом? Шейпинг, плавание...
    И вообще, кто как себя держит "в форме"?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Стараюсь следить. Не всегда получается. На фитнес ленюсь. Два раза в неделю хожу в бассейн. иногда на массаж. Благо массажист знакомый. На диетах сижу редко. устраиваю себе в пятницу разгрузочный день и не ем мучного. Вот вроде и все. И фигурой своей и внешностью очень довольна.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Специально никуда не хожу. можно сказать, конечно, что некогда, но скорее этолень и без компании не прикольно.
    Стараюсь каждый день выполнять хот по 15 мин. комплекс на укрепление пресса. Это мое слабое место
    На отдыхе стараюсь больше плавать.
    Без мучного и шоколада жить не хочу и не буду. И так удовольствий в жизни мало. Моя фигура далека от идеала, но ничего ужас как криминального я в ней не нахожу.

  4. #4

    По умолчанию

    я тут страдаю, как бы мне поправиться на пару размерчиков! а-то со своим 38 только в глории джинс одёжку покупать приходится! и-то кофточки велики! ем порции в два раза больше чем муж! всё в туалет уходит! простите за откровенность!

  5. #5

    По умолчанию

    мне посоветовали родить, мол тогда поправишься! помогает! но не на долго!

  6. #6

    По умолчанию

    А вам сколько лет? Обычно лишний жирок начинает прибавляться лет в 35. Радуйтесь! многие вам позавидуют. А еще можно поправиться за счет наращивания мышечной массы. Грудные мышцы только не качайте - титьки точно пропадут. А вот велосипед, бег по утрам, подкачка ягодиц очень полезная вещь, по себе знаю.
    О своей фигуре мне некогда заморачиваться. По утрам бегаю ок 30 мин. Хорошо, что нормальный парк рядом. По выходным стараемся или на велосипедах всей семьей или на лыжах. Ребята нас еще к роликам приучают. Но пока не очень получается

  7. #7

    По умолчанию

    Мышцы в тонусе поддерживать надо, но не всегда получается. Ктсати, халахуп для талии - как мертвому припарка. Там есть на пресс хорошее упражнение. Живот потрясно втягивает. Ложитесь на спину, а потом отрываете корпус и ноги одновременно. Немного держите их не весу. Сама так живот после родов в норму привела. А то уж совсем с талией прощалась Пока никуда не хожу, и наверное не пойду. Времени все нет.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В спартаке есть группа по йоге. Супер! Отлично разогревает мышцы и выпрямляет спину. Там есть детская секци по выходным, утром. Во взрослой группе только тренер какой то не такой, а в остальнои - супер!

  9. #9

    По умолчанию

    "Спартак", говорят закрывают. Не прошел пожарную безопасность

  10. #10

    По умолчанию

    Периодически сижу на диетах. Срываюсь и тогда еще хуже. В тренажерный зал или на фитнес стесняюсь ходить. Мне кажется я нормально себя ощущаю только в инете, где меня никто не видит...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •