Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Фигура, ау!

  1. #21
    Светик
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

    Девочки, ну а в Засвияжье кто-нибудь куда-нибудь ходит? До центра и до Севера уж больно долго добираться.
    Клуб «Серега» по-моему, очень неплохой. Тем более после установки нового оборудования в тренажерный зал. Прошел слух что будет развиваться и уже существующий фитнес. А в тренажерный кроме всяких там мужских железок и тренажеров приобрели современную беговую дорожку, гребной по-моему тренажер, вело и лыжи, а так же что для меня более важно тренажеры на бедра ягодицы и пресс. Кстати только там видела тренажер на косые мышцы пресса и на растяжку.

    Вообщем кому интересно Камышинская 32 возле 45 школы с 15 до 21 рабочий день Тел. 68-88-09 или 96-91-44.

  2. #22
    Светик
    Guest

    По умолчанию

    Ах, да. 1 занятие в трен и на фитнес - 100р. Абонемент в тренажерный - 850р, а на фитнес 750р за 10 занятий.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Светик, а фитнес-занятия какие?

  4. #24

    По умолчанию

    я снова в звезду начала ходить. тренера замечательные. и, в отличии от других клубов, тренировки проводятся и утром, и днем, и вечером, и в выходные.

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Вот и меня бы тренировки в утренне-дневное время устроили. Вечером, во -первых времени нет, а во- вторых я потом заснуть до 12 ночи не могу,если тренировки после 17-18 ч.

  6. #26
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А звезда это где? И как там тренер?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •