Показано с 1 по 7 из 7

Тема: помогите советом

  1. #1

    Question помогите советом

    милые форумчане! зашла в тупик! помогите! у моей дочки новый год и день рождения проходят с разницей в неделю. и что ей подарить на новый год я даже не знаю! финансы не позволяют купить дорогие подарки (на д.р. от бабушки купила куклу брац, тётю попросила купить туфельки"на палочках". а ведь есть ещё и другая бабушка с дедушкой и мама с папой) и что можно подарить на н.г. ребёнке даже не представляю... чтоб и не дорого( в пределах 300р.) и ребёнок был в восторге и пользительно б было. помогите, плиз! подкиньте идеек!
    п.с. доченьке 4 года.
    п.с. а ещё хочу деда мороза позвать. от него подарок тоже надо...

  2. #2

    По умолчанию

    От деда мороза можно в Мэтро купить интересный подарок. Есть игрушка, например голова тир\гриная, туловище прозрачное, и внутри шоколадные медальки. Или что-то подобное, там выбор большой, от 60 до 300 рублей. Вариантов много разных. Главное, что необычно.
    У меня та же история - у дочки ДР 3 января
    на НГ подарим ей куклу. А на ДР - веселый праздник!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    От Деда Мороза можно сладкий подарок. Доложите туда смешарика или киндер-сюрприз, который она любит. А на ДР что-то солиднее: корону с волшебной палочкой, косметику для девочек.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    На ДР куклу, а на Новый год посудку или другую лабудень для куклы. Или наоборот.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    От Деда мороза небольшой сувенир и сладости, которые она любит. А от себя книжку со сказками можно или игру настольную. Еще и поиграете вместе всей семьей.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Есть отличные наборы карандашей, красок для девочек. На Новый год подарить такой наборчик с альбомом или разукрашкой, а на день рождения мягкую игрушку.

  7. #7

    По умолчанию

    Всем привет!
    До сих пор помню как мне Дед Мороз принес красивые елочные игрушки под елку. Я их храню и украшаю ими елку каждый год. С детства осталось ощущение, что они волшебные.
    Подарите тоже игрушки или подсвечник забавный или фигурку снеговика. Сейчас много чего найти можно.
    А на день рождения набор для дочули столовый. Такие красивые в Метро видела и не очень дорогие!
    Я в этом году под елку ставлю классный бокал с "тачками" и с таким же рисунком футболку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •