Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 10 выходных. Ваше отношение?

  1. #1

    По умолчанию 10 выходных. Ваше отношение?

    Конечно здорово дома сидеть. Но мне и пяти дней - выше крыши. У меня столько денег уходит в эти дни, что потом до лета с долгами расплачиваюсь. Не люблю Рождественские каникулы!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне не нравитя! Уезжать мы никуда не уезжаем, едим в два раза больше, а зарплата меньше выходит. Я б лучше работала. Согласна - пяти дней вполне достаточно

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Класс! Я люблю. Никуда ходить не надо. Пялься в телек и ни о чем не думай! Здорово

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Почему нет? Я в эти дни всегда грандиозную уборку устраиваю. Все вещи перебираю. Много хлама нахожу. Вы даже не представляете, сколько это времени занимает!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    Thumbs up

    Ну, если отдыхать, так как мы вчера с подружками, то можно и 20 И никаких денег не жалко!!!

  6. #6

    По умолчанию

    А мне нравится! Если не сильно нажираться, то нормально. Зато хоть немного есть времени полноценно с дитем пообщаться, погулять неспеша.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я очень люблю новогодние праздники, нет школы , нет работы, дети дома и как то спокойно, не надо никуда спешить,кроме елок,но это приятно

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Терпеть не могу эти долгие выходные. Жду не дождусь работы. А то ходит куча пьяных - помятых...

  9. #9

    По умолчанию

    А мне нравится,зарплата от этого у меня не уменьшается ,зато сколько времени можно провести со своими близкими,любимыми

  10. #10

    По умолчанию

    Хоть отоспаться можно! Я ЗА! каникулы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •