Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что подарить сестре?

  1. #1
    Гиг
    Guest

    По умолчанию Что подарить сестре?

    Привет всем! У меня сестра маленькая. Скоро 10 лет. Что ей подарить? У нас нормальные отношения, но я совершенно не знаю что ей дарить. Самоделки отпадают. Куклы уже не по статусу. Хочется чтобы ей понравилось. Если для мамы подскажете, тоже спасибо. В пределах 300р. реально?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    мягкую игрушку. Подарок вне возраста!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    можно подарить набор детской косметики- помада ,крем, духи, пена для ванн, шампунь, лак- все детское

  4. #4

    По умолчанию

    Мне кажется, что 10 лет - можно назвать каким-то маленьким прыжочком во взрослую жизнь. Вроде ведь первый юбилей. Думаю, не стоит дарить такие подарки, которые дарят девочкам и 5 и 8 лет. Ту же косметику. (ИМХО).
    Надо что-то такое вроде взрослое, но по возрасту. Может, бокс для CD-дисков, чтоы удобно было бы носить с собой. Или теплые наушники на уши, в Аксессуарах в Версале продаются, стоят, как помню, в пределах вашей суммы. или перчатки-варежки с укороченными пальцами. Шарф стильный тоже можно.
    А мягкие игрушки - на любителя. Я, например, их не любила, не понимала, как с ними играть. Успешных поисков и удачных находок!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Книгу подарите, которая ей понравится. А еще с мамой посоветуйтесь, она подскажет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •