Показано с 1 по 9 из 9

Тема: новый год пришел

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию новый год пришел

    поделитесь как вы в этом году встретили новый год, вот мы встречали дома,дети читали стихи, пели песни, было весело

  2. #2

    По умолчанию

    Мы встречали НГ у родителей! Я с детишками, сестра с семьей, и мои мама с папой. Нарядились в костюмы - дети и взрослые! Часов в 11 я переоделась в снегурочку, мама - в деда мороза. Ребятишки читали стишки, пели песни, танцевали, вместе водили хоровод. Дети потом говорили, что снегурочка очень на меня была похожа
    В полпервого вышли во двор к елке, пускали салюты. Все прошло хорошо. из алкоголя выпили всего 2 бутылки шампанского. Дети и взрослые счастливы. Праздник запомнится надолго.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Встречали Новый год у нас дома. Наша семья и семья брата мужа. Всего восемь человек. Четверо взраслых - один (вернее одна) подросток и трое мальчишек. Встретили, наелись. Стихи дети почитали. На елку что-то не пошли. Дети пошли на компе играть. Когда все немного отвлеклись, то Дед Мороз положил для не взрослых подарки под елку. Когда они обнаружились все были очень удивлены. Дед Мороз угадал желания всех. Поэтому все остались очень довольны. Детки пошли спать, а мы сидели до утра. Банально болтали, но нам было хорошо и весело. Так что встретили удачно!

  4. #4

    По умолчанию

    Встретили чудно! На улице. Пошли гулять с сыном. Взяли бенгальские огни. Зажгли их ровно в двенадцать. Погода была отличная. Потом сходили к местной елочке. Повесили на нее игрушку, чтобы тоже порадовалась. Вернулись и легли спать, а утром нашли много-много подарков.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Давно так не гуляли! Только проснулись. Справляли на даче у друзей. Шашлыки, елка во дворе - живая. Рядом лес настоящий, никого вокруг. Даже телека нет. Думала плохо будет. А оказалось наоборот. Дед Мороз вышел прямо из леса. Это один общий безсемейный знакомый. Он специально позднее приехал. Переоделся в машине. Мы детей отвлекли, подарки в мешок положили. Дед Мороз скрылся в лесу. Тогда мы детей вывели гулять. И тут - чудо! Прямо к нам из леса идет Дед Мороз с подарками. Какой стоял визг!!! Сколько восторга было и радости!
    Стихи читали, под елкой плясали, на санках с горы катались с Дедом Морозом. Угомонились часа в два. Супер, супер, супер!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Признаться уснули. Теперь вес год проспим. Но мы не в претензии. Очень хороший год, как у медведев

  7. #7

    По умолчанию

    Встречали НГ у друзей. Было много детей. Самым большим впечатлением было появление подарков за дверью. Друзья договорились с соседями. Пели детские песни под караоке, танцевали. Хороший праздник!

  8. #8

    По умолчанию

    Встречали дома. Сынка не дотерпел - уснул. Хлопнули две хлопушки, Жгли бенгальский свечи. Потом просто смотрели телек. Я не умею как то зажигать, изображать персонажей. Может и плохо...

  9. #9

    По умолчанию

    Проспали! За то Рождество встретили большой компанией. Сходили к церкви, правда не входили. Грехи не пускают. Потом пошли по гостям. Вырезали снежинки, ангелочков на скорость...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •