Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мама не велит мне стричься.

  1. #1
    Герда
    Guest

    По умолчанию Мама не велит мне стричься.

    Мне 15 . сколько себя помню всегда были длинные волосы. Мне хочется измениться. Хочу подстричься, ну хоть немножечко. Пожалуйста, взрослые тети. Как мне убедить маму? Как бы вас могли на подобное дети уломать?
    Я ведь все понимаю, красить и химию делать не собираюсь, просто уже от них устала.
    А мама уперлась и ни в какую.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Постригитесь сами. Зачем маме докладывать. Ну покричит, и все.

  3. #3

    По умолчанию

    Может не стоит шокировать маму. Поговори с ней . Обговорите вместе возможные варианты. Вместе сходите в парикмахерскую, пусть вам там посоветуют компромисс. Ты молодчинка, что так к маме относишься

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Как я вам завидую!!! Мои три волосины в шесть рядов и причесывать страшно, не то что растить. Может еще потерпите??? Или прическу с сохранением основной длины сделайте. Поговорите об этом с мамой.

  5. #5

    По умолчанию

    Моей племяшке папа тоже запрещал стричься, но мы пошли и сделали ей градуированную стрижку на длинные волосы- и длина практически не изменилась, и причёска классная вышла( у неё волосы густые и тяжёлые).Папа был доволен Покажи родителям фотографии, как ты хочешь постричься.

  6. #6
    Герда
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо за помощь. Я маму уговорила пойти в парикмахерскую. Мы там поговорили, все обсудили. Теперь у меня классная прическа и еще мама "подарила" мне на 8 марта маникюр.Такая прелесть! Она классная мама.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •