Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Вы обручальное кольцо носите?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Вы обручальное кольцо носите?

    Вышла замуж недавно. До этого не задавалась вопросом носить или нет. Через неделю поняла, что мне оно мешает. Раньше кольца не носила и так не привычно и делать с ним ничего не могу. Муж обижается.
    А вы носите обручальное кольцо? Если нет, то как к этому относится ваша половинка?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Поначалу непривычно было, потом втянулась. Сейчас даже не замечаю.

  3. #3

    По умолчанию

    Я вообще замуж не хотела выходить. 4 года вместе жили с будущим мужем. Наверное, мне не хотелось терять свободу. Хотя кроме мужа у меня никого не было. Видимо, в голове проблемы были Родственники настояли. Кольцо не носила около года. Муж особо не возмущался. Потом, когда он начал уезжать в командировки я очень скучала, и стала носить обручальное кольцо. На 10 лет свадьбы он мне подарил кольцо и серьги с бриллиантами и разрешил носить новое кольцо вместо обручального. Потому как белое и желтое золото не очень вместе смотрятся.

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас с мужем как то это не прижилось. Оба не носим и не возмущаемся. Ноской кольца любовь не измеряется. Я тоже не носила никогда раньше кольца и сейчас не могу. А еще жалко потерять вдруг. Иногда одеваем в гости к родственникам по особо торжественным случаям, но очень редко.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ой! Кто бы мне его надел Носила бы не снимала)))))

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ношу. И очень обижусь, если муж не будет носить. Для нас это очень важно!

  7. #7

    По умолчанию

    Не носила и не ношу. Мне не удобно. Никто меня не неволит. Это дело каждого, то что вы стали женой, не значит, что стали собственностью.

  8. #8

    По умолчанию

    Носила. Сейчас не ношу - не лезет. Надеюсь похудею к лету и опять буду носить.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    ношу неснимая и не замечаю, муж не носит, одевает тглько в гости, не вижу проблемы, похоже вы счастливые люди, если у вас такие проблемы, не заморачивайтесь

  10. #10

    По умолчанию

    Тоже кажется, что это ерунда. Займатесь чем - нибудь полезным. В начале жизни заморачиваться на такие мелочи не стоит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •