Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Девочки! Подскажите, чем мне парня накормить?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Девочки! Подскажите, чем мне парня накормить?

    Я с МЧ познакомилась. Он в субботу ко мне в гости придет на обед. Что такого сделать, чтобы не очень было празднично, и не очень буднично. А?!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Пиццу закажи с Пепси-Колой. Сделай все как обычно, не нужно все в фарс превращать.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Пригласите его в кафе. Нельзя сразу домашним кормитьИли сядет на шею и будет столоваться почем зря, или подумает, что откармливаете для женитьбы и сбежит. Вообще для раннего знакомства обед дома это странно!

  4. #4

    По умолчанию

    Испеките пирог с мясом. И чай дайте. На первый раз - нормально.

  5. #5

    По умолчанию

    Мамка правильно говорит. Домашний пирог с мясом и картошкой, или с рыбой и картошкой. и чай. Представляете, он прийдет, а по квартире такой аромат, домашний... Захочет почаще у вас бывать. Тесто можно купить в Провианте( около 20руб за полкило). Они сами его делают, очень хорошее. Полкило как раз на средний пирог.
    Можно еще салатик несложный.
    Успехов!

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Можно еще купить слоеное. Оно очень быстро выпекается (ок 25мин). Начинка должна быть уже готова (т.е фарш прожарен). На счет начинки - знаю несколько человек, которые рыбу не едят, и нескольких которые мясо не едят. Предлагаю сделать с капустой. Капусту потушить сможете? Перед закладкой в капусту надо добавить сырое яйцо.

    Удачной вам охоты

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сосиски с зеленым горошком! Мммм! Обажаю!

  8. #8

    По умолчанию

    нет, такое блюдо каждый холостяк себе сам может изготовить.

  9. #9

    По умолчанию

    пожалуйста, откройте секрет, что вы все-таки приготовили?

  10. #10
    Автор темы
    Guest

    По умолчанию

    Вечер всем добрый! Отчет по обеду.
    Пироги я делать побоялась. Вдруг не поднимуться, или еще чего случится. Капусту я сама терпеть не могу. Остановилась на пицце, но домашней. Подумала, если не взойдет - значит так и надо. Сделала с сосисками, грибами и сыром. Запахи и правда были такие, что еле товарища дождалась, чуть сама все не съела. Ну и ему тоже понравилось. В общем мы потом еще ужинали вместе, только в кафе уже. Че то он меня к себе на ужин не пригласил, наверное пиццу печь не умеет)))
    Спасибо всем! Выручили. Приходите на пиццу как-нибудь
    А с МЧ мы теперь встречаемся, типо официально.
    Спасибо, девочки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •