Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Что вы знаете о Реацентре в Заволжье и методе лечения микротоковой рефлексотерапией?

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Огромное спасибо за информацию!!! Мне очень нужно в такую клинику. Хотя бы посоветоваться. А то у нас все нормально и не говорим. Обследования ничего не дали. Попробуем в этот цент наведаться.

  2. #22
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ренесми, как у вас с дочей дела??? Прогресс есть?
    Я сына отдала логопеду в парке Матросова (клуб Колибри). Занимаемся индивидуально 2 раза в неделю по 30 мин. За последние 3 месяца ребенка просто подменили. Теперь даже думаю в школе будем "успевать", за другими.Прямо камень с души...
    Надеюсь у вас с дочей тоже все хорошо.

  3. #23

    По умолчанию

    Прогресс есть, в апреле идем на третий курс, моторика восстановилась, сама одевается, пуговички застегивает, для нас это было проблемой, речь немного корявая, сейчас основная проблема в описательной речи. А что там за логопед, сколько стоит занятие и в какие дни, можно подробнее? У нас логопед домой приходит, но сейчас уже эффекта от занятий особых не вижу, подумывала сменить. А летом занятия есть? Нам с севера ездить зимой не очень близко, может в выходные возможно, мы еще же в школу искусств ходим рядом с домом. Спасибо за заботу))). Как вы туда попали?
    Последний раз редактировалось Ренесми; 07.03.2011 в 16:32.

  4. #24
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мы туда на подготовку в школу ходим, но до этого не догадывались индивидуально к логопеду сходить. Когда ни математика, ни чтение речь нам так и не поставили решила обратиться к логопеду. 30мин занятий стоит 90р. Работает школа с октября по май, в понедельник, среду и пятницу. У нас проблемы с пересказом, описанием, объяснениями. Мне очень нравится результат. Теперь хоть можем описать что видели, про что слышали. Раньше - глухо было. Там по сказкам обучение идет. Моему интересно. Одно из заданий было придумать свою сказку и зарисовать ее. Моего увлекло. Теперь сочиняем.
    Все конечно не сразу получалось...
    Я очень за вас рада! Будем развивать своих детишек))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •