Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мы вчера у врача были...

  1. #1

    По умолчанию Мы вчера у врача были...

    Прибавили 800гр. Это как? Не очень мало? Рост нам не мерили. Должны были или нет? В остальном вроде все хорошо. Только мы там спали и даже не соизволили язык показать, и нас не стали мучить - отпустили
    Мне кажется я слишком сильно на все проявления ребенка реагирую, слишком сполошная стала, что ли. У вас такое было?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мерить будут в три мес. Прибавил нормально. Постарайтесь умерить эмоции это будет на пользу и вам и ребенку.

  3. #3

    По умолчанию

    сыну рост вообще только в полгода померили
    А насчет эмоций - надо восстанавливаться и успокаиваться. Чаи травяные пить, витамины. Беспокойства вам и так хватает, а вы еще себя накручиваете.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    было , это вообще нормально с первым, со вторым нет таких заморочек, купите книгу мать и дитя и не загоняйтесь напрасно, все будет хорошо

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Волнение это нормально. Только не увлекайтась У вас все хорошо попробуйте просто радоваться этому факту!

  6. #6

    По умолчанию

    Я и сейчас нередко реагирую, хотя уже нам 5 подходит, пытаюсь сдерживаться, очень сильно влияет настроение мамы на ребенка, особенно в младенчестве. Мама переживает и ребенок беспокойным становится, все будет хорошо

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо! Вы меня успокоили Буду в норму потихоньку приходить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •