Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Ювенальная юстиция

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тоже смотрела передачу. К сожалению у нас возможно все! Людей просто вынуждают не иметь детей или переезжать в мусульманские страны где отношения детей и родителей основаны на вековых традициях, а не на научной работе сумасшедшего.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Что тут скажешь! Маразм! Очень опасный

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    сегодня выступала дама из высшего эшелона, говорит надо соблюдать традиции государства, говорит сама шлепала своего сына , только кто это урегулирует, что шлепнуть , прикрикнуть и тд , и это про маленьких, а про подростков я и говорить не буду, это вообще жуть, там с дегньгами такие проблемы можно огрести

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Только что сюжет смотрела по телеку (отрывок). Ведущая говорила, мол, да, что отняли ребенка - плохо (про Финляндию), но то что на это власти сразу отреагировали это хорошо, а у нас типо бьют - и никому никакого дела. Так вот - введи у нас этот закон, как били, так бить и будут, а подростки вообще страх потеряют и не бить, а убивать начнут! А вот детей отбирать станут! Кто не поподя. за что не знаемо! Нормальных детей у нормальных родителей и выдрать их из рук нашего любимого государства будет уже невозможно. Сколько матерей потом повесятся статистику никто не просчитывал? А?

    Про ту же среагирующую Финляндию. Куда там мальчика отправили? В приют к трудным подросткам, которые его покалечили! Ничего не скажешь отлично мальцу помогли. Наука впредь держать язык за зубами!

  5. #15

    По умолчанию

    1 февраля заканчивается общественное обсуждение законопроекта «Об образовании в РФ» на сайте общественного обсуждения законопроектов. Нетрудно убедиться, что поправки, предложенные МОО «За права семьи» собрали больше всего голосов в свою поддержку. Тем не менее, их может оказаться недостаточно!
    http://blog.profamilia.ru/post/834 , рассказывайте об акции
    всем, раздавайте ссылки и предлагайте срочно участвовать, чтобы завтра
    не было поздно и дети не остались без знаний и родителей. !!!
    ЗАВТРА УЖЕ может быть поздно.
    Участвуем в акции!

  6. #16

    По умолчанию

    Во-первых. Где регистрироваться не нашла.
    Во вторых палец вверх - это уже кто-то накрапал.
    В третьих - фигня это полная.
    Только время терять.
    У нас у кого бабки тот и будет музыку заказывать.
    Только нервы себе мотать.
    Сайт сделан так, что пользование им только раздражает.
    Ничего путного и понятного там не нашла

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не смогла пройти регистрацию. Или выкидывает или виснет.

    Через час усилий написала что сайт у них плохо работает, и О! ЧУДО! Зарегистрировалась. Счастье то какое.
    Посмотрела за что просят проголосовать - все вопросы касаются детей-инвалидов и домашнего обучения. У меня дети здоровые и мне не хочется взваливать на себя всю ответственность за образовательный уровень моих детей. их учат учителя и я думаю, что это они должны их научить. Я просто и по предмету могу не знать, и в дебри лезть не хочу. если же в законе пропишут, что именно я ответственна за образование, то что я смогу сказать учителю, который некомпетентен??? Он же никакой ответственности не несет.
    Это по данным вопросам, которые там в основном муссировались.
    В остальном - очень полезные мысли есть и есть за что голосовать.

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Надо написать вначале что думаешь по этому пункту, потом нажать добавить - тогда вытащиться планка с регистрацией. Электронку укажите....ит.д. Потом пришлют вам на почту ссылку. Там анкетка. Ха, прям досье. Знаете мне не по кайфу выворачивать свои данные!

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Там дополнительно можно уже ничего не писать. Самое сложное найти где регистрироваться!

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Пустая трата времени! Думаете на это обратят внимание?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •