Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Как устроить ребенка в детсад

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ни единого слова не слышала ни о местах в садики, ни о пикете. Все заглохло, что и следовало ожидать.
    Пожалуйста напишите порядок действия для организации пикета!

  2. #72
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тушите свет. Кина не будет Как и садиков. Сами мы виноваты! Не активные. Активисты молодцы, своего добились. А мы как бараны ждем когда нас поведут.

  3. #73
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    del, всем активистам дали садик. С 1 июня висят новые списки, подруга получила(в пикете на участвовала). А порядок проведения такой: для начала создаете тему в сети(примерное количество человек, постарайтесь заинтересовать, набираете активистов), встречаетесь с ними, обсуждаете все, пишите план, тему, цели пикета. после идете в мэрию регистрировать свой пикет, пишете листовки плакаты, раздаете всем, в сети все разглашаете, обзваниваете прессу, телевидение и все! Готовитесь к проведению! В назначенный день приходите и проводите его!

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Большое спасибо за информацию! Проверю списки! Если нас там нет, буду действовать!

  5. #75
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Del, вы попали в садик или создали группу? ))))

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    У нас все решилось по-другому. Бабушка решила сидеть с ребенком. В садик мы не попали и когда я заявила, что буду организовывать пикет. Свекровь сказала что лучше уйдет с работы, чем такого сраму натерпится. Это ведь все соседи говорить начнут и про нее какая она бабушка несознательная. Так что теперь будем дома, а вечерами в школу доп образования какую-нибудь пойдем. По-моему просто идеальный выход получился.

  7. #77
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation

    А с какого возраста лучше в сад отдавать? 1,6 рано?

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я думаю, что раньше трёх ( если уж сильно припёрло) не стоит отдавать. Мы свою отдали в 2,8 из-за того, что она девочка коммуникабельная, ей общение подавай, а подружки -ровестницы все в садики уже ходили. И всё равно сердце кровью обливалось.........Когда соберусь второго рожать, ни за что не отдам в сад ребёнка. Одни болячки от него, ничему не научили.

  9. #79
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Far far zasviyazh'e
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Блин, а я уже с ума схожу дома(((( Хочется активной жизни, а с дочуркой - то я куда? вот тоже жду возраста в ясельки отдать....

  10. #80
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мда....иногда жалею, что мы не американцы- они своих детей с самого рождения везде с собой таскают, а у нас это не принято......Я тоже вешалась просто с маленьким ребёнком- без бабушек-дедушек, мамок-нянек....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •