Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: На носу 14 февраля!

  1. #1

    По умолчанию На носу 14 февраля!

    Что собираетесь дарить? Или ничего не дарите?

  2. #2

    По умолчанию

    Любую приятную мелочевку. Лучше, если с юмором. Где такую у нас найти можно? Только не очень дорого. Нелю надо спросить Она точно знает!
    Побегу искать в выходные. Может чего присмотрю.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я обычно дарю прикольную открытку, их много в магните, старте звезде и шоколад, сейчас появились открытки в форме подарка- интересно

  4. #4

    По умолчанию

    Надо что-нибудь этакое. СЕйчас появились трусы-боксеры мужские с разными сердечками. Раньше были только на рынке, непонятных производителей. Сейчас есть в нормальных магазинах, нормальных производителей.
    Да, осталось совсем мало времени...
    Детишкам испеку пирог в виде сердечка. Еще недавно в Провианте купила силиконовые формы для яичницы. В неаборе-звездочка, мордочка мышки и сердечко. Вот сделаю им амлет в виде сердечка. Может, пижамку какую подарю тоже с символикой.
    А папа наш в отъезде. Поэтому ему на подарке сэкономим

  5. #5

    По умолчанию

    В Детском мире (Энтерра) есть прикольные головоломки различные. Наподобиесплетеных проволок, которые надо распутать. Суперские вещи. Сама такие людлю. Цена 500-700 рублей

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Привет!
    Конечно валентинку и какой нибудь сувенир. Только не мягкую игрушку. Мое чудо их терпеть не может.
    Кстати, если о сувенирах. Поддалась рекламе на сайте и сходила в Детский мир на Гончарова. Там на четвертом этаже есть прикольные сувениры. Можно что-нибудь найти даже в пределах 200р.
    В Энтерре тоже интересные головоломки, но для меня на такой праздник - дороговато!
    Детям - сладости, киндерсюрпризы.

  7. #7
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Знаю этот магазин
    Там можно и за 90р. купить...

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Торта достаточно, я думаю. Не ахти какой праздник!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не думаю, что на этот праздник нужно что то дарить. Просто хорошо провести время. Сходить в кафешке. Купить детям сладостей, бабе цветы

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я не пойму причом дети, это праздник чисто взрослый, историю почитайте, он можно сказать с трагическим оттенком, вот когда дети вырастут тогда это будет и их праздник, а пока я считаю они вне игры

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •