Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Вы сколько на продукты тратите?

  1. #21
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    У меня менее 1000 редко выходит. А теперь с детским питанием, наверное еще больше будет

  2. #22

    По умолчанию

    Закупаемся в семейном Магните раз в месяц, берем все что лежит и хранится. Поэтому на ежедневные нужды уходит немного, только на хлеб, масло, колбасу и молоко!

  3. #23
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Хлеб 15р.+ молоко 35р.+ колбаса 200р.+ масло 20р.=270р. ежедневно + неслабая закупка на месяц. Мне кажется не так уж и мало выходит...

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    а что за масло по 20 руб? или в день на 20 руб. съедается?

  5. #25
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это не масло это маслозаменитель по оптовым ценам. просто взяла самую дешевую дрянь и посчитала - полюбому 300р. в день. а если прибавить то что оптом закупалось на месяц набежит - все 800-900р. в день. Может я не по средствам живу. но мы в месяц съедаем тысяч на 15р. Сама удивляюсь. Вроде и не шикуем.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Частенько вспоминаем с мужем, как жили в начале 90-хх годов на 100 $ в месяц- сюда входили и квартплата( трёшка с двумя проживающими), и продукты,и быт.химия.Хватало на всё, что хотели, с голодным желудком не ходили и вегетарианством не занимались...Сейчас этих денег мне хватит на пару походов в супермаркет в будний день....

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Три месяца назад рядом с домом открыли Магнит, цены там ниже, чем в других супермаркетах, выбор правда не очень, но на каждый день вполне нормально.

  8. #28

    По умолчанию

    Хлеб черный и белый - 30 руб.на два дня!
    Молоко 35 руб.на три дня!
    Колбаса 300гр.-до 100 руб.на три дня!
    Масло 20 руб. на 4 дня!
    Итого: поход в магазин два-три раза в неделю, не более чем на 300 рублей!!!

  9. #29

    По умолчанию

    А еще можно макарон по 20р. за кг купить и прожить на 300р. в месяц. О чем спорим? У каждого свой бюджет и каждый тратит столько, сколько может себе позволить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •