Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Это ротовирус???

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Те у кого есть дети через некоторое время могут поставить ребенку диагноз не хуже любого другого врача. Мне нравится политика в Японии. Там доктор лечащий на несколько конкретных семей. Семьи ему выплачивают определенную сумму, но только до тех пор пока все здоровы. Как только в семье человек заболел, пока его этот доктор не вылечит - они не платят. Представляете как этот врач в здоровье пациентов заинтересован! Это не как у нас премии - за прививки и что эпидемий нет на участке. К слову сказать своих детей доктора лечат совсем не так, как наших и прививки половину не делают... А наши - подопытные кролики и никто не отвечает за здоровье наших детей. Вот поэтому мы и вынуждены сами читать литературу, сами ставить диагнозы и сами лечить!

  2. #12

    По умолчанию

    Полностью согласна, а врачей вызываем только, чтоб получить больничный. Года два назад,когда дочке было 2,5 года, нам приписал невролог препарат, по ее словам подобие глицина, Ладно не поскакала в аптеку покупать, порылась в интернете, оказалось только для пожилых людей с последней стадией склероза. Противопоказан до 12лет.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом!
    Мне врач по беременности выписала кучу препаратов. Пошла с этой бумажкой в аптеку и взяла на каждый препарат инструкцию почитать. В пяти из них были противопоказания - беременность. Моего ребенка чуть не укокошили. Хорошо, все обошлось.
    Сейчас смотрю телек, так наша доблесная медицина покалечила кучу рожениц и детей и им ничего не будет, как всегда! Вот поэтому у нас бабы решаются и дома рожать и в воде. Там хоть сам все решаешь. А тут накололи дрянью и все! Одну мать лишили дитя. а одного ребенка сделали навсегда сиротой. Уроды!
    Я понимаю, что есть отличные врачи и низкий им поклон за то, что они нам помогают, но их так мало! Очень мало!!!
    А основная масса вместо того чтобы лечить калечит.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, а врачей вызываем только, чтоб получить больничный. Года два назад,когда дочке было 2,5 года, нам приписал невролог препарат, по ее словам подобие глицина, Ладно не поскакала в аптеку покупать, порылась в интернете, оказалось только для пожилых людей с последней стадией склероза. Противопоказан до 12лет.
    Вы ей потом "спасибо" не сказали при встрече?

  5. #15

    По умолчанию

    Как страшно! Теперь все буду проверять...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
    Вы ей потом "спасибо" не сказали при встрече?
    Мы больше к ней не ходили. Кстати это вторая такая из невропатологов. Первая, еще в младенчестве пропустила развитие гидроцефалии, которая повлияла на развитие речи. И это выяснилось только в три года, когда я уже била тревогу и требовала обследования. С 2,5 лет мне врачи говорили что вы переживаете еще заговорит, рано. Потом уже ох и ах, а вам, что УЗИ мозга не делали в 1 месяц? Сразу бы выявили. А сейчас таблетки, логопеды и прочее. Теперь ходим к третей, молодой, активной. пока нравится хоть тем, что находит общий язык с дочкой, она ее не боится, приписала лишь витамины.

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А у нас про даму-невропатолога с Кирова личная байка уже есть...
    К ней по записи пришла с месячным ребенком. Она нас перед кабинетом 4 часа держала. Сама в регистратуре болтала по телефону. Ребенок от голода в припадках бился, когда она его осматривала. Столько всего в карточке понаписала кошка драная! Еле к трем годам отмылись от ее писанины. Мы боимся врачей, боимся к ним обращаться, потому что мы и наши дети перед их безнравственностью и безалаберностью беззащитны.

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мои болеют часто осенью и весной. По-очереди. В основном простывают на улице. Вроде и одеваю нормально. Или просто сырая погода на них так влияет. Вот вчера нагулялись - сегодня один с соплями, а разделить их невозможно, поэтому жду соплей и у другого дня через два. Когда дети болеть перестают не знаете?

  9. #19

    По умолчанию

    Мы тоже болеем. Подозреваю сама бронхит, хотя врачиха ОРВИ поставила. Таблетки выписала которые я ей назвала и еще витаминки пропить велела. Ну хоть не мешает, больничные выписывает и на том спасибо...

  10. #20

    По умолчанию

    Ренесми, господи как вам досталось! Даже не знаю как выразить. Надеюсь все у вас хорошо будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •