Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

  1. #181

    По умолчанию

    P1060271.JPG
    муся баскетболистка

    ну вот как то так и живем! Устроила я Вам тут подворье

  2. #182
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Потрясающе!!!
    Наверное именно так и должны жить люди. Свой дом, свои животные,своя семья.
    Правильно все по-человечески...
    Тоже очень люблю ваши фоторепортажи. Уморительно - умилительные

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Потрясающе!!!
    Наверное именно так и должны жить люди. Свой дом, свои животные,своя семья.
    Правильно все по-человечески...
    Тоже очень люблю ваши фоторепортажи. Уморительно - умилительные
    Спасибо большое!!!!

  4. #184

    По умолчанию

    Кролики- отпадные!!! Такие меховые. Теперь только прясть научится и такие можно варежки вязать!!!

  5. #185
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Спасибо1 Если Ваш муж действительно хочет иметь дом, хозяйство, то думаю не надо бояться Вот если б мой не хотел дом и все такое я бы ни за что не согласилась Но мы вынашивали свое решение 13 лет насчет дома и хозяйства..так что оно твердое было ..ну еще я была спокойна муж может там построить починить короче с руками вообщем ну а я как приложение кручу верчу закручиваю...а вообще здорово когда вдвоем хотятт дом и хозяйство тогда все получиться Спасибо всем за отзывы и понимание
    В том то и дело, что меня пугает то, что всё хозяйство будет на моих хрупких плечах висеть. Муж у меня с руками, но в последние годы эти руки таакие ленивые стали....Сейчас вон в квартире не допросишься что то сделать, а уж в своём доме,где ежедневно нужно вкалывать вообще ужас будет....Разруха полная!

  6. #186

    По умолчанию

    Не могу не добавить фотку крольчата поменяли дислакацию. Сидят в кормушке мамкиной
    P1070352.JPG
    а она бедолага вот где сидит
    P1070350.JPG

  7. #187

    По умолчанию

    Ничего себе!!! Им наверное там уютно. Как же теперь мама их кушает? Забавные какие!!!
    Как там мой тезка поживает?

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!! Им наверное там уютно. Как же теперь мама их кушает? Забавные какие!!!
    Как там мой тезка поживает?
    незнаю что они там делают зерно наверное дигустируют. Сегодн один вообще в поилке сидел, купался А я их убираю оттуда периодически, а мамка от них прячется на ящике. где они живут. рыжик нормально, только он не растет совсем видимо все таки зачат он был от родственника. и вот и незнаю что с ним делать, и в суп жалко и кормить просто так не охота, может продать кому? Будет как декоративный. Он у нас как игрушечный

  9. #189
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Попробуйте продать. Для многих НЕ растущие кролики только в плюс. Хотя жалко такого симпатягу!

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Попробуйте продать. Для многих НЕ растущие кролики только в плюс. Хотя жалко такого симпатягу!
    так вот пусть живет пока жалко его

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •