Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Это здорово
    А я очень привязалась к рыбкам, хотя это не моя затея была их заводить. Еще люблю цветы очень выращивать.
    А вот большое хозяйство - не мое. Это очень тяжелый труд. Вы, Олеся феномен.
    Да ну что Вы какой же я феномен? Да и хозяйство то еще совсем маленькое. Если б муж не помогал ничего бы не было..вернее мы вдвоем с ним фанаты вообщем огорода и всего такого сейчас многие на земле живут и хозяйство имеют гораздо больше чем у нас вот там то труд , ну я думаю что мы будем стремиться

  2. #142
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А вы где живете? В городе? Где у нас можно так развернуться ума не приложу. Разве что на тутях

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А вы где живете? В городе? Где у нас можно так развернуться ума не приложу. Разве что на тутях
    да я в Белом Ключе живу

  4. #144
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Какое счастье, что еще остались у нас счастливые семьи! Вера в нормальные человеческие отношения возрождаются... Не по теме... Прямо читать приятно...
    НОРМАЛЬНАЯ семья! НОРМАЛЬНЫЕ дети! НОРМАЛЬНЫЕ радости, а не погоня за деньгами.

    Если администратор посчитает коммент лишним - удалит.
    :P
    Почитаешь такое и жить легче!

  5. #145
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ушастому Рыжику большой привет!!! Пусть уже скорее весну принес!
    У нас недавно появилась лохматая морская свинка. Прелесть! Хрюкает как свинка.

  6. #146
    нет
    Guest

    По умолчанию про кроликов

    Скажите как содержать декоративных кроликов дома? Какие нужны условия. Какие породы кроликов самые маленькие?

  7. #147

    По умолчанию

    у нас кот есть)))

  8. #148
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А я не люблю домашних животных. Это неоправданное издевательство над ними в угоду людям.

  9. #149
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Каждый думает как знает. Мои рыбки без меня не выживут

  10. #150
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию домашние животные

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Как они с детьми взаимодействуют? Как за ними ухаживаете. Думаем, кого завести, чтобы не сильно напрягаться.
    Заведите улиток ! Самые неприхотливые, едят мало, не мусорят, не пахнут, не вызывают аллергии! Еще и косметическая польза от них, можно проводить сеанс улиткоползания по массажным линиям лица Всегда можно уехать на отдых и не думать кому их пристроить. Очень интересно за ними наблюдать,они любят купаться, можно ссобой брать на отдых, выгуливать их. У нас виноградные улитки, есть еще ахитины, они большие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •