Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

  1. #151

    По умолчанию

    девчонки расскажу Вам историю о своей крольчихе, просто история униккальная... Родила она три дня назад крольчат двух, придавила их, мы гнездо убрали..а сегодня захожу а она 3 родила и жрет сволочь такая вот такая история прям фильм ужасов блин

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira Посмотреть сообщение
    Ушастому Рыжику большой привет!!! Пусть уже скорее весну принес!
    У нас недавно появилась лохматая морская свинка. Прелесть! Хрюкает как свинка.
    Рыжик растет сегодня захожу в крольчатник а он спит и, не поверите храпит...вот блин я и незнала что кролики храпят? А как Ваша свинка? А моя большая свинка почти месяц назад родила нам 6 поросят... и мы курей завели еще вот теперь яйца несут нам... Во блин нахвасталась!

  3. #153
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    девчонки расскажу Вам историю о своей крольчихе, просто история униккальная... Родила она три дня назад крольчат двух, придавила их, мы гнездо убрали..а сегодня захожу а она 3 родила и жрет сволочь такая вот такая история прям фильм ужасов блин
    Ужас!!! Я думала они травоядные!!! Кошмар. Никого не спасли?

  4. #154
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Рыжик растет сегодня захожу в крольчатник а он спит и, не поверите храпит...вот блин я и незнала что кролики храпят? А как Ваша свинка? А моя большая свинка почти месяц назад родила нам 6 поросят... и мы курей завели еще вот теперь яйца несут нам... Во блин нахвасталась!
    Большое уже хозяйство!!! Трудно, наверное!

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Большое уже хозяйство!!! Трудно, наверное!
    да я бы не сказала что большое 9 свиней 5 кролей и десяток кур, не сложно потому что мы с мужем все вместе делаем, да и нравиться нам все это дело а еще и огород 8 с половиной соток

  6. #156
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    да я бы не сказала что большое 9 свиней 5 кролей и десяток кур, не сложно потому что мы с мужем все вместе делаем, да и нравиться нам все это дело а еще и огород 8 с половиной соток
    Вот это "небольшое"... целое фермерское хозяйство!

    А крольчат жалко

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Вот это "небольшое"... целое фермерское хозяйство!

    А крольчат жалко
    жалко конечно Но мы не отчаиваемся решили дать крольчихе еще один шанс, если и в другой раз задавит крольчат придется крольчиху в суп

  8. #158

    По умолчанию

    А с кроликами и суп варят??? Я думала их только жарят, как дичь
    Почему то сразу представляется средневековый замок - огромный камин и внутри нерадивый кроль жарится!!! А ведь давали шанс на исправление!

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
    А с кроликами и суп варят??? Я думала их только жарят, как дичь
    Почему то сразу представляется средневековый замок - огромный камин и внутри нерадивый кроль жарится!!! А ведь давали шанс на исправление!
    Еще как варят бульон на куринный чем то похож, вкусно очень, честно...я сама незнала что с них суп варят а тут когда первых кролей забивали я варила и суп и борщ вкусно. Да не я думаю что в следующий раз крольчиха справиться я уверенна иначе зачем все разводить это?

  10. #160
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Если крольчата были первый раз, то вполне мог быть летальный исход. Потом все будет хорошо. Иногда животные уничтожают неполноценное потомство. Бывает... Рано жарить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •