Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Я сегодня на Красноармейской в Зоомагазине видела просто кучу черепашек! Такие клевые. Еще там крабики были и тритоны и креветки. Все такие здоровские. Всех хотелось взять себе. Но у меня одна проблема какую рыбку ни куплю - все дохнут. Почему не знаю. Ухаживаю за ними чуть ли не лучше, чем за детьми. Все как советуют аквариумисты. У них живут - а у меня нет. Вот уж и хожу только любоваться.

  2. #22
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    О! А мы в этом магазине скалярий купили. Такие красивые! А черепашки супер. Пожалели что детей с нами не было. Вообще магазин хороший. Там еще рыбки - петушки есть. Такие интересные и все сидят по своим емкостям. Наверное, чтобы не дрались.

  3. #23

    По умолчанию

    у нас был аквариум на 250 литров, с дискусами. Этих рыбок мы из Казани привозили, несколько парочек. Красивущие рыбы, но ухода требуют. Им каждые 4 дня полаквариума воды менять нужно... Когда меняли квартиру, продали и рыбок.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Тоже рыб люблю. У нас были, но потом мы их подарили. Теперь у нас джунгарские хомячки. Забавные зверюги. Только выпускать опасно. Теряются сразу и все грызут.

  5. #25

    По умолчанию

    У нас кот здоровущий. Подлокотники у дивана уже полностью разодрал (хотя и гуляет, паразит, на улице). Характер тяжелый, независимый. Гладить можно только в исключительных случаях - или на кухне, или когда крепко спит.
    Раньше детей до года не трогал, разрешал себя за шерсть и за уши таскать. Но сейчас, видимо, дело к старости идет, терпение уже не то. И младшую дочь, которая еще только ползает, пару раз когтем стукнул по ручке. Так она теперь его боится. Очень удобно стало - ползет, например, она в коридор обувь грязную погрызть, а дорогу ей кот преграждает, приходится разворачиваться.
    Когда ему было 2 года, у нас родился сын. Когда сынок подрос и стал ходить, кот решил, что его просто необходимо на улице охранять. Он мчался наперерез отбежавшему малышу, отгонял от него всех собак и кошек, а если мы где-нибудь останавливались, то влезал на дерево и сидел там,зорко оглядывая окрестности.

    А огромный плюс нашего кота в том, что во-первых, он кастрированный, во-вторых, дела свои на улице делает. Так что запаха никакого.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Прикольно Сторожевой кот. Агриппина, у вас свой дом? А то в квартире не понимаю, как кот может ходить туда-сюда.

    У нас была сухопутная черепашка. Потом отдали. Хлопот не доставляла.

  7. #27

    По умолчанию

    У нас квартира,4й этаж. Попросится - выпускаем, поскребется - запускаем. Семья большая, вот он и мотается туда-сюда.Еще наш котяра, насмотревшись, как дверь ключом открывают, тоже, видимо, пытается также делать. прыгает на ручку двери с лестничной стороны и висит на ней, скребя когтями задних лап. Так что теперь воры вряд ли взглянут на нашу ободранную дверь.

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    прыгает на ручку двери с лестничной стороны и висит на ней, скребя когтями задних лап.

    Запатентовать надо))
    А кота к Куклачеву. Супер! Нахохоталась, когда представила.

  9. #29
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Меня так завораживают рыбки. Не думала что мне так понравится на них смотреть. Вроде и ничего особенного.

  10. #30

    По умолчанию

    Хочу морскую свинку завести. они такие интересные. Никто не знает где их продают?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •