Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 225

Тема: У вас дома есть домашние животные?

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Жууууууууть! Пауки.........брррррррррррр..... ........Я арахнофобик- пауков панически боюсь, общение с ними- только с помощью подошвы обуви воспринимаю-бац и нет раздражителя!

    Кстати, пауки довольно аллергенные насекомые,так, что осторожнее. Попробуйте ребёнка переключить на что то другое. Представляете, что будет, если эта ужастина выберется ночью из аквариума и пойдёт гулять по дому.......Мамаааааааааааааа аа.............

  2. #72
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Содержание пауков требует специальных знаний. Не нужно потакать капризам ребенка, если вы не готовы ухаживать за его питомцем. Дети быстро могут утратить интерес к животному, а вам с ним жить. Скажите что когда ребенок вырастет, тогда пусть заводит. А сейчас пусть изучает повадки, условия содержания. Сбор материала и выбор паука. Это полезно

  3. #73
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ни за что! Только не пауки и не змеи! Кошмар!

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    У наших соседей были мадагаскарские тараканы. однажды они сбежали. Разбежались по дому! Меня чуть кондратий не хватил, когда я это чудо дома обнаружила

  5. #75

    Talking у нас дома зоопарк

    Моей доче 2,5 года,живем в частном доме. Во дворе собака,дома 2 кота, попугай Кешка и ...рыба. В тазу плавает. Поймали 3 мая 2010 года на озере. Сначала жила в огороде в ванне(кстати всех личинок комаров съела), а настали холода-домой приперли. Жалко убивать,солить и т.д. Правда 1 раз в неделю воду в тазу надо менять,а ест обычный корм для крупных рыб и черепах( вы не представляете сколько она фекалий выделяет от корма...) А доча уже ухаживает за зверями. Так "прикольно" наблюдать,как она попугаю весь корм высыпает, котам свою еду отдает а рыбу гоняет "палочкой-гонялочкой"-типа нечего на одном месте зажираться. Веселуха у нас. И тьфу-тьфу никакой аллергии никогда не было.

  6. #76
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danissimo Посмотреть сообщение
    Моей доче 2,5 года,живем в частном доме. Во дворе собака,дома 2 кота, попугай Кешка и ...рыба. В тазу плавает. Поймали 3 мая 2010 года на озере. Сначала жила в огороде в ванне(кстати всех личинок комаров съела), а настали холода-домой приперли. Жалко убивать,солить и т.д. Правда 1 раз в неделю воду в тазу надо менять,а ест обычный корм для крупных рыб и черепах( вы не представляете сколько она фекалий выделяет от корма...) А доча уже ухаживает за зверями. Так "прикольно" наблюдать,как она попугаю весь корм высыпает, котам свою еду отдает а рыбу гоняет "палочкой-гонялочкой"-типа нечего на одном месте зажираться. Веселуха у нас. И тьфу-тьфу никакой аллергии никогда не было.
    Это же чудесно!!!!!!!! Просто супер когда ребенок живет в такой здоровой обстановке!

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Кто держал кролика? Они очень противно пахнут? в КВАРТИРЕ МОЖНО ЕГО СОДЕРЖАТЬ?

  8. #78
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня скалярии икру отложили! Что с ней делать? Главное не просекли какая из скалярий! Икру отселили в маленький аквариум, что делать дальше не знаем. У кого опыт есть, подскажите!

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Когда у нас жили скалярии, один раз отметали икру( ночью), но мы не пересадили ни родителей, ни икринки. Утром всё было под чистую съедено кровожадными новоиспечёнными родителями. Почитав информацию в интернете стало грустновато- скалярии очень привередливые рыбсы и не так то просто их выращивать. Нашла ссылку с видео, доходчиво и просто всё рассказывается.
    http://journal.caseclub.ru/2008/02/2...nix-usloviyax/

  10. #80

    По умолчанию

    Как интересно! тао, а сфотайте! сюда киньте!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •