Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Средства передвижения для дитя.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию Средства передвижения для дитя.

    Девочки, вы как передвигались с ребенком в теплое время года (возраст 1,5-2 года)? Дома стоит коляска (покупали при рождении), но неудобно мне с ней по лестнице бегать вверх-вниз. Думаю прикупить либо велосипед с ручкой, либо складную коляску. По поводу последней сомнения все же, какие-то они ненадежные что-ли. Поделитесь личным опытом, если можно то с фото.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Велосипед! И ребенку и вам удобнее. Только находите металлический. У них наворотов меньше, но они нажежнее. Коляска - на один сезон. Жалко денег.

  3. #3

    По умолчанию

    Ой! Не знаю. Маленький ребенок иногда и поспать на улице любит. Как ему на велике спать? Коляску надо купить. Такую, чтобы спинка была жесткая.

  4. #4

    По умолчанию

    у нас и коляска и велик был,на выбор ездили. если недалеко то на велике,но доча все-таки на коляске больше любила ездить-сама всегда именно в коляску забиралась,когда на прогулку собиралась.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
    у нас и коляска и велик был,на выбор ездили. если недалеко то на велике,но доча все-таки на коляске больше любила ездить-сама всегда именно в коляску забиралась,когда на прогулку собиралась.
    А что у вас за коляска была? Летняя? Фотку можно?

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У нас коляска была. Двоих выдержала. Сейчас стоит в коридоре. Сфотаю. Простая, надежная, легкая. Правда, только как летний вариант подходит. И вид уже потрепанный.
    А велик мы тоже самый совдеповский достали, еще мой старший брат на нем ездил. Сфотаю - выложу оба наши транспорта.
    Кстати, если найдете такой велик - попросите. Он даже нашего папу выдерживает. Совдеповский, весь из железа. Уже 5 малышей откатал.
    Со своим не расстанемся Он еще внукам моим послужит.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Сфотаю - выложу оба наши транспорта.
    Кстати, если найдете такой велик - попросите. Он даже нашего папу выдерживает. Совдеповский, весь из железа. Уже 5 малышей откатал.
    Со своим не расстанемся Он еще внукам моим послужит.
    Ой, сфоткайте, плиз! Собственно папа наш тоже от велика с ручкой отговаривает, ради одного лета покупать... А следующим летом уже тоже типа вашего велик нужет будет, что бы кататься легко было ребенку. Кста, есть фотка одной коляски, которая меня устраивает вполне, кроме одного - хочу б\у, недорого.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 654.jpg (65.4 Кб, Просмотров: 6)

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Коляска покупалась тогда самая простая. Даже ручка на ней не перекидывается. Но нас устраивала. Для меня главное чтоб легкая была и надежная. У меня очень шустрые пацаны и хлипкое - просто в два счета разнесут.
    Изображения Изображения

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Велик дети "прокачали". Приделали изолентой руль и колесо покрасили.

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вот такой велик
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •