Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: 23 февраля!

  1. #1

    По умолчанию 23 февраля!

    Что покупаем? Мужу? Детям? Поделитесь идеями!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Вот тоже сижу - голову ломаю! Тортик, мяско запеченное с овощами - это однозначно..... а вот для души...... косметика - банально, прибамбасы для компа или инструмент - у него запросы к качеству-удобству - мама не горюй. Да и на декретные не разгуляешься. Почему-то единственное что в голове крутится - домашние брюки... Да, блин, подарочек!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Звонила подруге, та собирается мужу подарить типа сертификата на трэк (возле вещевого рынка). Блин, интересная идея! Или договориться с женами друзей и подарить пару часов в сауну (хотя потом сиди в засаде и контролируй что без баб мужички).

  4. #4

    По умолчанию

    Подумываю своему шлем купить. Есть такие с очками наверху. Даже не знаю как объяснить, типо как у шоферов - гоньщиков были в 30-х годах.
    В сауну - не рискну

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Подарите, то что ему может понадобиться на работе. Кружку и фляшку - уже банально. Подарите оригинальную закладку для книги, нож для вскрывания конвертов, набор отверток в чемоданчике. Я подарю зонт. А то у него еще своего собственного не было.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Подумываю своему шлем купить. Есть такие с очками наверху. Даже не знаю как объяснить, типо как у шоферов - гоньщиков были в 30-х годах.
    Не в обиду автору: представила моего в таком шлеме и за рулем легковушки - уржалась!!!!!!!! (подозреваю что у Вашего мужа что-то типа мотоцикла-квадроцикла).

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я своему фляжку куплю. Хочу найти в индейском стиле. Он на новый год наряжался индейцем, и кажется из роли поа не вышел

  8. #8

    По умолчанию

    Нет у нас нормальная машина, в этом и есть прикол. Как немец будет в этом шлеме.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Купила трусы с сердечками в Дарсе. Красивые и прикольные.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Куплю журнал "Вокруг света". Будет что в туалете почитать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •