Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Перепись населения сайта

  1. #31
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ух! Как вы далеко от тутей переезжаете! Жила там в далеком детстве. Очень район не нравился. Может сейчас все изменилось. Мы оттуда в район Южного рынка переехали, были просто счастливы

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Извините, а "тутей" - это что? или где?
    Тао, давай! Интересно мнения сравнить, может я в чем-то бываю не права.

  3. #33

    По умолчанию

    "Тути" это район по набережной Свияги, за зданием Университета. Частный сектор. Идет вдоль Свияги до ж/д путей параллельно 4-му микрорайону. Как то так, кажется.

    Что я знаю про Москвичей: надутые снобы, считающие себя выше всех остальных россиян, считающие ниже своего достоинства работать "не начальниками". Питерцы, если настоящие - элита. Общалась с несколькими - закачаешься от их интеллигентности, начитанности и такта. Была приятно поражена. Хотя подозреваю, что и хороших и плохих везде достаточно. Сужу только по личным знакомствам.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Я с Минаева.

    Про столичан: Они из другого мира. нам их не понять - им нас. Денег у них однозначно больше. поэтому и запросы и проблемы другие.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Ух! Как вы далеко от тутей переезжаете! Жила там в далеком детстве. Очень район не нравился. Может сейчас все изменилось. Мы оттуда в район Южного рынка переехали, были просто счастливы
    Тао, и сейчас там ужас в плане обстановки. для детишек ничего нет, ни одной площадки. Мы живем в другом конце от университета. для детишек постарше тоже ничего - раньше было здание библиотеки, кружки всякие были - сейчас его снесли, хотя здание новенькое было - и ничего взамен. Если ходить играть к новым домам и далеко, и им тоже, наверно, не совсем нравится. А уж при этом себя чувствуешь - как побираешься. Поэтому с детишками ездим в парки гулять, если получается ;-(
    Ладно хоть одну маршрутку пустили - хоть до цивилизации - 4 мкрн - не пешком тащиться.
    Хотя и переезжать грустно, здесь пнул дверь - огород, ребенок нормально гуляет. а там - квартира - одного не отпустишь гулять...

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
    Извините, а "тутей" - это что? или где?
    Тао, давай! Интересно мнения сравнить, может я в чем-то бываю не права.
    Лёлик, добрый вечер! А вы и правда никогда про Тути не слышали? Мне просто интересно, вроде и городок у нас небольшой, но многие на самом деле не знают всех "закоулков".
    А до Тутей, я жила на Опытном поле, вот так с одной "деревни" в другую ;-)

  7. #37

    По умолчанию

    Пушкинская.
    Ничего странного в том, что мы не знаем всех закоулков нет. Я например совсем не знаю север, а заволга для меня вообще как другой мир.

  8. #38

    По умолчанию

    я тоже на Полбина живу

  9. #39

    По умолчанию

    За университетом на Свияге, новый дом, очень нравится этот район, хотя сама родом с мурманской области

  10. #40
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    О, мы с Юляшей почти соседи. Еще в том районе у меня брат квартиру купил. А там летом комары не достают? Еще я слышала, что там по вечерам летом лягушки орут. Или деза?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •