Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Перепись населения сайта

  1. #41

    По умолчанию

    Комары есть, но не сказала бы, что очень много, фумигатор справляется, а вот лягушек очень хорошо слышно, меня ни грамма не раздражают,а наоборот - полное слияние с природой, ребенок летом любит на фонтаны смотреть, уток кормить

  2. #42

    По умолчанию

    Прикольно давно там не была. В поледний раз когда спускалась к свияге нарвалась на каких то бомжей пьяных. Так впечатление испортили! Там видать уже много нового понастроили. А раньше медвежий угол прямо был.

  3. #43

    По умолчанию

    Там еще памятник есть, зимой каток перед универом заливают, детям есть, где на велосипеде покататься без боязни, что машина задавит, в каждом дворе современная площадка, мне очень нравится этот район

  4. #44
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Юляша. Думаем купить квартиру. Район выбираем. Скажите как там с магазинами? Садиками? Школами? Далеко остановки, как с транспортом и муж еще просит про стоянки платные спросить. Если не трудно, напишите, пожалуйста.

  5. #45

    По умолчанию

    Мы в сад ходим на Железнодорожную, за детской стоматологической поликлиникой, по мосту, 12-15 мин пешком, школы ближайшие 11 на Пушкинской и 40 недалеко от тюрьмы, из магазинов Гулливер, есть аптека, канцтовары, отдел с детским питанием, 2 оборудованные стоянки, 30р за сутки, до остановки 10-15 мин ходьбы

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. Тоже подумываем сменить место жительства. Там район нормальный, только низина и дороги вокруг, еще и железная дорога немножко напрягает. И еще если из универа на южный рынок поднимаешься, в другой корпус там мимо гаражей идти надо было со злющими собаками. Поэтому небольшойосадочек остался.

  7. #47
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Новенькие есть?

  8. #48

    По умолчанию

    ЯЯЯЯ! С Радищева. С дальнего, не из крутого

  9. #49

    По умолчанию

    Я с севера, с улицы Розы Люксембург, район 21 ой школы

  10. #50
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    Я с севера, с улицы Розы Люксембург, район 21 ой школы

    О!!! Еще соседи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •