Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Формы для печенья

  1. #31

    По умолчанию

    я же на ваш берег езжу! и ничего страшного! наушники в ушки, в плеере любимая музака, и через полчаса вы на месте! 102 и 105 маршрутка!
    п.с. полчаса я считаю от 19 микрорайона, ост. автозапчасть

  2. #32
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо, Наяда! Поеду в выходные с родным городом знакомится

  3. #33
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я по инету в "Мире книги" заказала фомочки силиконовые для кексов в виде розы. Красотища!

  4. #34

    По умолчанию

    девочки, немного не в тему "при встрече с аборигенами с правого берега тру-новогородцы считают своим долгом убедить оппонента в ущербности его района, оперируя такими аргументами, как «Самолёт», «Вестер-ГИПЕР», «Мосмарт», «Лидер» и другими названиями торговых центров, которые за неимением музеев и театров посещают в культурно-просветительских целях. На контраргументы «Версаль», «Амарант», «Сам дурак» не реагируют." пожалйста без обид!!! полностью можно прочитать на сайте http://lurkmore.ru

  5. #35
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    По ссылке ничего такого в тему нет. Друзей из завольжья особых нет. Но с кем общаюсь нормальные ребята. Собственно стыдно что не знаю свой родной город вот и все. Чего делить то нам??? Чай не бояре-москвичи

  6. #36
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вчера купила формочки для пластилина в книгомире на ул. Л.Толстого(ГПИ-10). Для теста подошли идеально. Цена - 62р. из пластмассы. Там елочки, уточки, трактор...

  7. #37

    По умолчанию

    В киндяковке есть одна фирма, они профессионально занимаются разными формами для выпечки, помоему "мастера вкуса" их можно найти в яндексе.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneMore Посмотреть сообщение
    В киндяковке есть одна фирма, они профессионально занимаются разными формами для выпечки, помоему "мастера вкуса" их можно найти в яндексе.
    Интересненько! Надо будет адресок найти и сюда кинуть.
    Полезно людям знать такие вещи.
    А то и правда живем в городе, а своих не знаем.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Интересненько! Надо будет адресок найти и сюда кинуть.
    Полезно людям знать такие вещи.
    А то и правда живем в городе, а своих не знаем.
    У них есть сайт www.masteravkusa.ru. Находяться на проезде Аверьянова 16. Они начинают продажу хлебных смесей для хлебопечек. Класная вещь, даже семинар по этому поводу в марте организовывают.

  10. #40

    По умолчанию

    Привет девчонки прочитала ваши сообщения я вам помогу, потому что я знаю где находиться фирма про которую тут говорилось, у меня садик малого рядом проезд Героя Аверьянова, д.16 вот может кому поможет советую там много всего у них есть помимо формочек а уних по моему и сайт есть
    Последний раз редактировалось lesenok75; 02.03.2012 в 17:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •