Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Формы для печенья

  1. #41

    По умолчанию

    НУ точно девчонки и сайт есть http://masteravkusa.ru/

  2. #42
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Супер! Спасибки! Нужно будет порыть просторы инета

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Привет девчонки прочитала ваши сообщения я вам помогу, потому что я знаю где находиться фирма про которую тут говорилось, у меня садик малого рядом проезд Героя Аверьянова, д.16 вот может кому поможет советую там много всего у них есть помимо формочек а уних по моему и сайт есть
    Спасибо за информацию.

    Возможно у них есть формочки и все такое.
    А вот на сайте только всякие хим добавки к тесту и тп.
    Набираете в поисковике мастера вкуса ульяновск - выходите сразу на них.
    Адреса реального не нашла. Электронный есть и телефон. В принципе возможно в магазине у них все это есть.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.

    Возможно у них есть формочки и все такое.
    А вот на сайте только всякие хим добавки к тесту и тп.
    Набираете в поисковике мастера вкуса ульяновск - выходите сразу на них.
    Адреса реального не нашла. Электронный есть и телефон. В принципе возможно в магазине у них все это есть.
    Я тоже нашла их сайт там если на контакты нажать высвечивается адрес их... Видимо сайт недавно сделали...не все у них там.. я как то заходила там как заходишь витринка у них там всякий инвентарь для кондитерки...много чего есть.. и для хлеба у них есть вполне нормальные добавки я некоторыми вещами пользуюсь для хлебопечки

  5. #45

    По умолчанию

    Ага! Тоже нашла. Будем считать что сайт молодой.
    Химия в выпечке - сода. Все остальное принимаю с опаской.

  6. #46

    По умолчанию

    Да все понятно сейчас все опасаются всего...у нас сейчас везде химия и в том же хлебе магазинном тоже поэтому я не покупаю его в магазине а дома делаю и если что то беру добавляю я знаю что я в свой хлеб добавила...пока вроде все хорошо Но ведь сейчас те же дрожжи быстродействующие тоже химия? Так и не понятно что к чему у нас..А добавки в хлебушек там неплохие с зернышками всякими хлеб вкусный получаеться Ну вот начали про формочки для печенья...

  7. #47

    По умолчанию

    А почему нет? Я по телеку насмотрелась передач! Так теперь вообще есть боюсь. Везде консерванты, красители, соя модифицированная.
    Хлеб люблю очень с семечками и с тмином. Вот думаю хлебопечку купить. Как думаете есть смысл?

  8. #48

    По умолчанию

    Скажу Вам мое мнение да есть смысл... Я по началу тоже долго сопротивлялась... Но потом муж подарил мне хлебопечь.. Первое время я даже скептически относилась честно. У меня первый хлеб муж пек...попробовала вкусно... Потом сама.. Ну вот и подсела я уже год пеку и не жалею Может я и добавляю добавки, смеси в хлеб но ведь я знаю сколько и какие я добавляю Я даже незнаю сколько сейчас хлеб стоит... А аромат который идет от хлебопечи когда она выпекает его это что то... Так что я Вам советую...

  9. #49

    По умолчанию

    Я если хотите могу в своей теме выпечка выложить фото хлебушка и даже посоветую какую хлебопечь купить

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lesenok75 Посмотреть сообщение
    Я если хотите могу в своей теме выпечка выложить фото хлебушка и даже посоветую какую хлебопечь купить
    Очень хочу! И рецепты. Еще мне интересно, пока я на это чудо решусь возможно испечь хлеб в духовке?
    Просто то, что в магазинах сейчас продают есть невозможно. Мокнет, плесневеет или воняет. Хожу за тридевять земель в киоск за Сенгилеевским. Но в последнее время и он не фонтан.
    В Метро покупаю. Но там он минимум 43р. буханочка. Разорительно выходит вкусный хлебушек. Вот и хочу свои силы попробовать. Вдруг выйдет!

    Про хлебопечь давно думаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •