Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Что надо покупать, а что лишнее?

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не обязательно коврик. Мы накладывали разных простыней, одеял, покрывал хаотично. Дети очень любили в них ползать, строить домики, прятали туда игрушки. Конечно стирки и уборки прибавлялось, но несколько свободных минут на готовку были. При этом следить нужно. Т.Е. весь этот хаос был у меня на кухне. Зато сколько счастья было у детей - не передать.

  2. #12

    По умолчанию

    Прикольно! Попробую и то и другое. Шить прямо сейчас начну! А испробуем, когда ползать начнем

  3. #13

    По умолчанию

    Машинка - это очень хорошо, мы своему купили, когда ему было 7 месяцев, она ему до сих пор нравится (сейчас 3 и 10), начинали с ней как с ходунками ходить, толкал впереди себя, потом начал сам на ней кататься, так что очень советую

  4. #14

    По умолчанию

    Сделали коврик. Видимо не очень интересный. Гораздо прикольнее оказалось в шкафу под платьями ползать. Большая пластмассовая машина - нам понадобилась. Очень ее любит. Только смотрите что бы мелких и острых деталей не было. Качалка - только для больших квартир.

  5. #15

    По умолчанию

    Нам очень пригодилась машинка.
    Не пригодился подогреватель для дет питания и бутылочек.

  6. #16

    По умолчанию

    В подогревателе смесь закисала. Повесили качельку очень нравится!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне еще только предстоит стать мамочкой, но тема меня очень интересует, т.к. всяких приспособлений-игрушек-развивалок много, а деньги тратить на ерунду не хочется.
    Меня интетесует нужна ли каруселька музыкальная? Если нужна, то с какого возраста? Как выбирать.
    И еще радионяня.
    Она может понадобиться? Или это только в больших особняках?
    Буду признавтельна за советы

  8. #18

    По умолчанию

    Радионяя не прижилась. Отдали. Живя в маленькой квартирке вы услышите ребенка с любого места, даже из туалета.
    Музыкальная каруселька очень понравилась с третьего месяца. Было несколько свободных минут пока она играла.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •