Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Старые добрые фильмы.

  1. #11

    По умолчанию

    Я почти всеядная. Не люблю американские комедии, да и наши тоже с юмором "Ниже пояса", терпеть не могу сериал про Букиных. Пошло...
    Обожаю все с Луи де Фюнесом.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне сказки наши нравились раньше. Сейчас что-то совсем ничего не нравится...
    "Наша Раша" вообще только для шантропы мололетней фильм выпустила.
    Юмор очень злой и прямолинейный стал.

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Пол Гросс это да...
    Еще мне нравится актер в короле Артуре главную роль играл. не помню как зовут.
    Из поледних телепоказов понравился "библиотекарь". Еще нравится "Особенности...", "Мы из будущего". Из старых очень люблю мультики наши - "Аленький цветочек" и про Веселых человечков.
    Он? http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2933/

  4. #14

    По умолчанию

    Фильмы смотрим мало. Мульты в основном. В восторге от Маши и медведя, от Малахитовой шкатулки, от Смешариков.
    Из зарубежных фильмов понравился Пятый элемент. Хоть что-то свеженькое. Остальные сюжеты - интерпритация нескольких сказок, в основном Золушки. Начинаешь смотреть и знаешь чем кончится - не интересно.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Очень люблю наши сказки. Морозко, Садко. Смотрю редко.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Lelik , да! Это он! Красавчик. Чудный актер. Мой любимый. А вам кто еще нравится из актеров. Мне из наших Джигарханян нравится. Из молодых пожалуй никто больно они "девочкового" типа начиная с Харатьяна и заканчивая Певцовым. Ну актеры еще ничего, а вот на эстраде остались одни Прости Господи ...

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Я оцениваю актеров по таланту и способности разносторонней игры. Андрей Миронов, например, гениально играл как героев-любовников, так и неудачников, обманщиков, мог раскрыть душу любого персонажа. Из современных очень уважаю Владимира Машкова, Евгения Миронова, та же многогранная игра, самоотдача зрителю. Очень поразила игра Юрия Степанова в Штрафбате, игра Алексея Серебрякова запала в душу. Правда последний на мой взгляд немного однотипен в фильмах.

  8. #18

    По умолчанию

    Больше всего нравится Челентано. Талант и мужское обаяние в одном человеке. Он совершенство! Обожаю все фильмы с его участием.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережкина мамашка Посмотреть сообщение
    Больше всего нравится Челентано. Талант и мужское обаяние в одном человеке. Он совершенство! Обожаю все фильмы с его участием.
    Тоже люблю фильмы с его участием. Фраза "Настоящий мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны" - про него.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не могла пройти мимо
    Челентано! Он актер на все времена. Чудо. Не молгу никого даже рядом поставить. Какая харизма, какой темперамент, какой мужчина! И внешность при его данных совершенно не важно. Недаром от него без ума вся Италия!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •