Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Старые добрые фильмы.

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Забыла ссылку прикрепить....Весна - в облаках, видимо, летаю. Сорри!!! Ссылка: http://ru.akinator.com/

  2. #42
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Что-то это ссылка на игрушку какую-то! Модератор проверьте! По-моему к вам в систему залезли.

  3. #43
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я в инете больше месяца смотрела сериал "Клон", тащилась от красивых актёров.

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Где там красивые актеры??? Сюжетец - муть. Меня уже тошнит от всех сериалов вместе взятых. по телеку давно только про моду дизайн и кулинарию передачи смотрю. фильмы отстой стали.
    Про войну современные вообще жуть, что ни фильм, так все в Гулаге сидят. Честное слово вранье такое. У меня дед после плена пришел - никто его не трогал. Героем был. Зачем вообще чернуху выставлять. наши старые такие хорошие были, оптимистичные! Мой любимый "Небесный тихоход". Хочется праздника и красивых веселых фильмов, а у нас или пошлятина или чернуха.

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Что-то это ссылка на игрушку какую-то! Модератор проверьте! По-моему к вам в систему залезли.

    Игра и есть. "Джин" отгадывает персонажей фильмов, мультфильмов и реальных известных людей (правда отгадал что один раз загадала саму себя).

  6. #46
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Прикольно. Можно иногда и поразвлекаться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •