Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Выпускной в саду (сколько собирать, что дарить)

  1. #21
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Натали, вы молодец! Удачного вам выпуска и поступления
    В какую школу идете уже решили?

  2. #22

    Smile

    Спасибо! Мы пойдем в 69 школу, из-за того что большая нагрузка на танцах, решили отдать в обычную школу.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    По личному опыту! В обычных школах атмосфера более здоровая, чем в гимназиях. За счет того, что в гимназиях большой процент богатых детей и родителей с амбициями (не все конечно) иногда возникают очень неприятные моменты, и денег туда больше требуется. Особенно первой гимназии касается.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Престижнее все-таки закончить гимназию. А тот кто в обычной школе учится - просто в гимназию поступить не смогли по уровню.

    Атлас мира - отличная вещь! Нам очень пригодился, так что поздравляю вас с отличным выбором!

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку!!! А в гимназию мы возможно перейдем в 5 класс.Хотя еслипотом поступать в институт я думаю не будет так заметно этой разницы в обучении. Как знать,конечно, я к сожалению институт не заканчивала.

  6. #26

    Red face

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    И с подарками тихий ужас. Хотят энциклопедии, общеобразовательные. А у нас такая с 5 лет и вторая аналогичная нам ненужна. Я агитирую за глобусы, красиво, интересно и необычно, но родители вообще не реагируют!!!
    и глобусы у многих тоже имеются

  7. #27
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А из-за чего война? Все довольны! Кто что захотел, тот то и получил.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители подскажите, пожалуйста, по сколько вы собираете на выпускные в саду. У нас хотят по 3500, но все возмущены, очень много (в группе 26 человек).
    У нас тоже кошмар. но мне хуже - я в родительском комитете. Денег на самом деле много нужно.
    А дарим мы детям портфели, и все только потому. что опять же разошлись во мнениях - у кого есть энциклопедии, кому они вообще не нужны, а кому просто жалко денег на подрки. вот и решили портфели, все равно всем покупать - этой траты к школе не избежишь.
    нас в группе 25, но выпускаются не все. на видеосъемку согласны только 17 - соответственно цена за нее делится на 17. а в кафе идут только 13 детишек - так что и аниматор выйдет не дешево...
    Балуйте своих детей. Никто не знает, что им предстоит в жизни. В. Набоков

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна!!! Я предлагала и такой вариант (каждому свое), но и это не прокатило. Очень трудно договориться, особенно когда на собрания приходит только половина родителей, остальных видимо выпускной их ребенка совершенно не интересует! Если были бы все родители, возможно и выбор подарка был бы другой.
    Натали, я с вами совершенно согласна! Что же будет в школе, если в добром детском саду так, когда все так наивно, трогательно... очень жаль, что из-за других мой ребенок не может отметить этот праздник лучше, веселее и интереснее ;-(
    Балуйте своих детей. Никто не знает, что им предстоит в жизни. В. Набоков

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Очень трудно прийти к общему мнению и угодить на всех. Обычно даже все согласны и рады, найдутся несколько человек не согласные с выбором. В этом случае лучше им предложить купить подарок самостоятельно - тогда все будут довольны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •