Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос к Незарегистрированным.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию Вопрос к Незарегистрированным.

    Интересно, а почему вы не регистрируетесь?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ага! Мне тоже интересно!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне этот сайт именно этим и нравится, что можно писать без регистрации. Регистрация - это как лишняя привязка. Все равно ассоциируют тебя с кем - то. А так полное инкогнито. Так я могу быть самой-собой, или самим - собой, как захочу...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ну и глупо! Чего пол то скрывать? Не той ориентации что ли? Или гермафродит?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Мне этот сайт именно этим и нравится, что можно писать без регистрации. Регистрация - это как лишняя привязка. Все равно ассоциируют тебя с кем - то. А так полное инкогнито. Так я могу быть самой-собой, или самим - собой, как захочу...
    Так и с регистрацией тоже можно быть самой собой! Вот я Лёлик (лень по анг.писать), но по сути вы даже не знаете кто я как выгляжу. (сорри, люблю оранжевый цвет!)

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Иногда ответить хочется "походя", а регистрироваться лень или знаешь, что попал сюда на один раз...
    Мне нравится, что такая функция тут есть. Человек может мудрость выдать не особо заморачиваясь с регистрацией!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zara Посмотреть сообщение
    Иногда ответить хочется "походя", а регистрироваться лень или знаешь, что попал сюда на один раз...
    Мне нравится, что такая функция тут есть. Человек может мудрость выдать не особо заморачиваясь с регистрацией!
    Когда "на один раз" это понятно. Но ведь явно многие бывают здесь часто, но не регистрируются. Хотя неплохо если бы была функция "ответить анонимно".

  8. #8
    Герда
    Guest

    По умолчанию

    Я нечасто выбираюсь за кмп. У меня не точты. Поэтому я не регистрируюсь. Жалко, что не могу посмотреть фотки, но зато тут писать просто так можно.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию вапранный кульдуминатор

    вапранный кульдуминатор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •