Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Отцы и дети

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а я своего мужа заставляю уроки учить , то с младшей , то со старшей, и неплохо получается, помоему он и не догадывался , что у него настолько способные дети, а с младшей он еще и в парикмахира играет , так-что наш папа с нами

  2. #12
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В идеале мне бы хотелось чтобы не я его просила или ставила перед фактом, а чтобы у него внутренняя потребность была в общении с детьми. Чтобы он с ними гулял не делая мне одолжение, а по собственной инициативе. Мне кажется это его единственный недостаток. Да и тот из-за того что и у него в детстве было такое. Его папа никогда не знал в каком классе он и как учится. Так что мой муж еще очень продвинутый товарищ

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Тао, оказывается все не так уж и плохо! А вот я своего видимо сглазила. Который день любимый друг - компьютер. Вчера переругались из-за него. Второй день не разговариваем. Видимо у меня будет "веселый день 8 марта"!

  4. #14
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не переживайте! Помиритесь. Особенно вечером мириться сподручнее. Не расстраивайтесь. Без ссор мира не бывает.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Вчера пробовал первые шаги к миру сделать, но я надулась. Решила до праздника подуться, а там посмотрим на поведение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •