Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мы заболели.

  1. #1

    По умолчанию Мы заболели.

    Немножко приболели после посещения поликлинники. Сопли пошли, температурка небольшая. Сбиваем панадолом. Лечим свечками. Нос промываем. Аппетит хороший.
    Вызвала врача. Врач нас сразу в больницу отправляла. А мне так жалко его стало и я не повезла. А мама говорит, что я ребенка угроблю. Что посоветуете?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Думаю, вы правильно поступили. У нас сейчас возят только в инфекционную. Там ребенок соберет на себя все что можно. Если аппетит хороший, значит все будет хорошо.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо. Уже выздоровели. Дома лечились сами без врачей и без таблеток. Была банальная простуда. В который раз убедилась, что большинство врачей у нас прогуливали учебу. Педиатры тоже...

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережкина мамашка Посмотреть сообщение
    Была банальная простуда. В который раз убедилась, что большинство врачей у нас прогуливали учебу. Педиатры тоже...
    И почему я не удивляюсь? У меня доча впервые простыла в 8 мес. (в машине продуло). Вся родня хором орала: угробила ребенка, скорую вызывай! Участковая (спасибо ей) прописала народные средства: ромашка, каланхое, и если температура поднимется выше 38 нурофен. За три дня вылечились!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мало кому везет с пеиатром. Из нам попадавших пяти - только двое знали свое дело. Спасибо им. Из остальных - одна старалась выведать у меня сколько зарабатывает мой муж и когда мы делали ремонт. Другая - отсылала нас с насморком в инфекционную больницу. Третья в два мес. вместо бронхита поставила нам диагноз "режутся зубки". От нее сразу пошла к заведующей, которая и поставила ребенку правильный диагноз и назначила нормальное лечение. Ну и как после этого доверять врачам? Особенно детей!.

    Очень рада, что вы выздоровели. Не болейте больше!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    вам в больнице на приеме полиолиемилит не делали, а то у моей дочери была реакция на эту прививку, как будто легкая простуда, так что может у вас просто реакция на прививку, а про врачей все правда,мало кто понимает и старается помочь

  7. #7

    По умолчанию

    Нет не от прививки. Нас осматривали на сквозняке. Я просила форточку закрыть, но меня проигнорировали, сказали ребенку только на пользу - закаливание. Теперь я опыта набралась. нНикакого закаливания под форточкой не позволю.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Малышу, конечно, полезно закаливание, типа пара минут голышком при температуре 16-18 градусов, но уж никак не при сквозняке. Жуть, а не доХтора!

  9. #9

    По умолчанию

    Вот и я об этом. Теперьтуда без крайней необходимости вобще ходить не буду. Еще в малышкин день туда шастают все подряд и кого выписывают и призывники толпами и еще не знаю кто.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сережкина мамашка Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом. Теперьтуда без крайней необходимости вобще ходить не буду. Еще в малышкин день туда шастают все подряд и кого выписывают и призывники толпами и еще не знаю кто.
    В дет.поликлинике на Орлова та же фигня. Причем даже замечаний "переросткам" не делают. Соглашусь еще когда ребенку 1,5-2 года, но когда "грудничку" лет 10 а мамаша заявляет: "Нам так удобнее" - меня, если честно бесит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •