Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: ваше мнение!

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А где курить тогда? Дома нельзя, на площадке нельзя, на улице уже тоже нельзя! Заставьте тогда своих детей не хныкать и не пищать нигде, а то нас, курящих, это очень раздражает.
    Почему нельзя дома? Да ради бога - сиди у себя в комнате и кури! На площадке, вы уж извините, но мало приятного когда весь дым валит с лестничной клетки в квартиру. На улице вполне можно найти место где можно выкурить сигарету, а не идти с ней на остановку, на детскую площадку, и прочие людные места. И не сравнивайте, будьте добры, вредную привычку с ЖИВЫМИ людьми, а тем более с детьми.

  2. #12

    По умолчанию

    Уважаемые куряки и выпивохи, убедительная к вам просьба: Не размножайтесь! Мы потерпим, пока вы вымрете, а наши дети будут жить в чистом мире, без вас уродов!
    Против курения! Терпеть не могу даже запаха. Раздражают пыхтящие дамы, ругающиеся матом. Считаю их гораздо противнее подобных мужчин. Если изначальная хранительница очага позволяет себе так опуститься, то какой мужчина будет рядом с ней? А ребенок?

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Считаю, что нужно выделить кафе для курящих и для не курящих. На улице дымишь - плати штраф. Я не собираюсь зарабатывать астму из-за чужого дыма. Пассивные курильщики страдают больше активных. В зданиях тоже нужно выделить отдельные комнаты, офисы для курящих. И штрафами их, штрафами. Во-первых тогда мы станем здоровее, во-вторых масса курящих бросит, в тоетьиз - масса сомневающихся не начнет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •