Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Переход дороги на остановке - удачно или нет

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Я вот думаю, а если жалобу какую накатать. Указать все "проблемные" переходы. Только кому писать? И как?

  2. #22

    По умолчанию

    Ага! Устроить марш протест! Выкопать посреди дороги траншею и по ней переходить. Посмотрим тогда как они людей давить будут!

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    mumu, как-то мне не верится на радушный и мгновенный отклик со стороны администрации города. В лучшем случае покивают головой. Может попробовать на прямую линию пробиться? Согласна с тем, что хотя бы какие-то телодвижения делать надо. А то ведь как правило мы отмахиваемся: "а что мы сделаем?", но ведь не пробовали же.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
    mumu, как-то мне не верится на радушный и мгновенный отклик со стороны администрации города. В лучшем случае покивают головой. Может попробовать на прямую линию пробиться? Согласна с тем, что хотя бы какие-то телодвижения делать надо. А то ведь как правило мы отмахиваемся: "а что мы сделаем?", но ведь не пробовали же.
    знаете, у меня сестра - живет на кузоватовской и ходит там же в молочную кухню - через интернет на сайте администрации, вроде бы, пожаловалась на то, что перед этой кухней вся площадка в дырках, с коляской не проедешь, тем более когда лужи. и представьте на эту жалобу отреагировали - даже домой к ней приехали, сходили туда посмотрели, сказали, что денег нет, включат эту площадку на ремонт доорги через несколько нет и все - а уж когда включат, не знай, но к тому времени племяшке эта молочная кухня уже будет не нужна...

  5. #25
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ха! Вот так они и помогают. зато себе галочку примастрячили.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Мне сегодня письмо из администрации Президента пришло - мое обращение направлено г-ну Морозову, ждите ответа от него. Вот сижу и думаю: ответ-то может и дадут, а к нему и на заметку возьмут. так что ежли исчезну дэвушки - хоть свечку поставьте за упокой.

  7. #27
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Нет уж! Вы оставайтесь!!!! Сразу нам пишите. Будем вас прятать по конспиративным квартирам

  8. #28

    По умолчанию

    Могу сказать по своему опыту, Морозов отпишет Ваше послание Министерству образование, Министерство образование - гороно и т.д. до исполнителя. Там Вам в очень вежливой форме - напишут, что в соответствии (припишут какое-нибудь соответствие) Вы были поставлены в очередь номер такой-то, на сегодняшний день Вы такие-то. В связи со сложным положением и большим количеством льготников в очереди, место в саду Вам предположительно светит в ...дцатом году. А между строк читайте - сам дурак!!! С образованием веду длительную переписку, до сих пор мне приходили ответы где-то подобного содержания.

  9. #29
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ага! А мы всем подъездом писали о том как у нас не убираются а мы деньги платим. И - ничего! Пока прессой не пригрозили. Они телека боятся больше чем суда. Огласка никому не нужна. Но с вашими ситуациями это не прокатит. Тема уже замусолена...

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
    Могу сказать по своему опыту, Морозов отпишет Ваше послание Министерству образование, Министерство образование - гороно и т.д. до исполнителя. Там Вам в очень вежливой форме - напишут, что в соответствии (припишут какое-нибудь соответствие) Вы были поставлены в очередь номер такой-то, на сегодняшний день Вы такие-то. В связи со сложным положением и большим количеством льготников в очереди, место в саду Вам предположительно светит в ...дцатом году. А между строк читайте - сам дурак!!! С образованием веду длительную переписку, до сих пор мне приходили ответы где-то подобного содержания.

    Да собственно я этого и ожидаю (сталкивались с таким). Просто обидно как-то маленько.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •