Показано с 1 по 8 из 8

Тема: У кого двое и больше!

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию У кого двое и больше!

    Имея больше одного ребенка волей не волей начинаешь их сравнивать. У вас дети похожи? Внешне, характерами, привычками?
    У меня двое совершенно разных мальчишек. Внешне похожи глазами. Характеры и темпераменты- как два разных полюса.
    Первый спокойный, рассудительный, немножко "звездит". Учеба ему дается - одной левой.
    Второй - нервная егоза, кричит, может поистерить. Сомневается в своих действиях. Постоянно спрашивает, так или не так? Учим уроки очень долго. Прописать строчку - целое приключение. Выучить стих - подвиг.
    Но! Старший сдержан в чувствах. Его нельзя целовать. Млачший - ласкуня, не уснет пока не поцелуешь.
    В общем разные совсем, и люблю их по-разному.

  2. #2

    По умолчанию

    Все люди, даже маленькие уже личности. Если это понять, то потом все просто.Все мои абсолютно разные. Это счастье. Как скучно было бы с одинаковыми. Даже близнецы разные.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня дочка с сыном тоже разные. Настолько разные, что думать начинаю: а како же будет третий ребенок?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    У меня мальчишки - погодки. Совершенно разные. Орут правда одинаково громко и дерутся самозабвенно, а в остальном полная противоположность. Старший бес. Младший - само спокойствие и усидчивость.

    Признаться третьего не хочу.
    Неля, а вы уже решились на этот смелый шаг?

  5. #5

    По умолчанию

    У меня один - и мне выше крыши. Больше не хочу. Как можно справиться с двумя не представляю себе. Еще же развивать надо ребенка. По кружкам и секциям таскать. Как все успеть с двумя - не представляю.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    У меня мальчик и девочка. Они совершенно разные. Признаюсь себе по секрету что мальчика люблю чуть больше. Он не нытик и не капризудя. А доча иногда напрягает.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    у меня две дочки,обе красавицы и умницы , но младшая более рассудительная, а старшая более талантливая, так что мне повезло, а один ребенок это скучно и неправильно, хотя у каждого есть право выбора

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Каждый выбирает по себе и по мужу. Если мужа любишь и денег хватает, тогда можно. А если живете от раза к разу, терпите друг-друга, то нафига второй. А детей сколько бы их не было всех любишь и конечно все они разные. Сужу по себе с сестрой. Своих пока нет и пока не хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •